Реакция на то, как вы записаны у друг друга в телефоне

7 января 2021, 22:05
Дайсуке Камбе Т/и: «Жмот» Дайсуке: «Кусака» — Эй! Почему я записан как «Жмот»?! — возмущался Дайсуке, ходив по комнате туда-сюда. — А почему я – «Кусака»?! — в ответ орала ты. — Не подходи ко мне больше! — Тоже самое могу сказать и я тебе! — громко хлопнув дверь, ты выскочила из особняка Камбе и пошла в ближайший бар. Через два часа пьяную тебя забирал домой на машине никто иной, как Дайсуке. Теперь он ещё раз подумает перед тем, как снова тебя обидеть. Хару Като Т/и: «Моя Зайка» Хару: «Любимая» У вас почти всегда идилия и никто не жалуется, кто и как записан в телефоне. Махоро Саеки Т/и: «Сладкоежка» Саеки: «Мой кошелек» — Саеки, а почему я у тебя записана, как «Мой кошелек»??? — удивлённо спросила ты. — Потому что ты единственная, кто покупает мне вкусняхи. — хихикнула девушка. — Пора прекращать....— тихо ответила ты и продолжила уплетать за обе щеки очередное пироженное. Рё Хосино Т/и: «Bad boy» Рё: «Милашка» Когда парень впервые увидел, как записан у тебя в телефоне, он был немного в шоке, но ничего не сказал тебе. Шинноске Камей Т/и: «Котик~» Камей: «Котёнок~» Без каких-либо споров, вы решили одинакого друг друга записать у себя в телефонах, чтобы никому не было не было обидно. Судзуэ Камбэ Т/и: «Старшая» Судзуэ: «Маленькая карамелька» ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ Извините за маленькую реакцию, совсем скоро я закончу для вас интересный спешл, так что ждите☕

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!