Дом новый дом...

26 мая 2021, 22:14
POV Мел -Мы приехали! Огласила мама -Окей. Ответила я и вышла из маминой машины. Прищурившись от солнца, потянувшись, достав рюкзачок и спортивную сумку я пошла за мамой. Она подошла к жилому двух этажному дому (как у Нагисы) и поднялась на 2 этаж. Она открыла квартиру под номером 18 и мы зашли я оказалась в очень маленьком коридорчике можно даже сказать в большом дверном проёме. Перед собой я увидела не очень просторную комнату - гостиную. В центре комнаты лежал большой бежевый ковёр, стены были светло голубоватые, на против меня было большое окно. Я вышла на середину комнаты чтобы повнимательнее осмотреться. С лева от меня находилась дверь в кухню а, левее окно в стене. Я подошла к нему *в принципе обычная кухня, стол, плита и т.д.*. С права был коридор. Я решила пройти, идя по нему я наткнулась на первую дверь, открыв её я увидела среднею такую комнату *это будет мамина* я немного улыбнулась. Следующие 2 комнаты были расположены рядом первой была ванная-там была сама ванна, вешалка для полотенец, раковина, зеркало, пара ящичков. А вторая это туалет в ней был сам туалет, маленькая раковина и такое-же маленькое зеркало. Последняя комната в самом конце коридора, она довольно узкая, но длинная. Примерно через минут 10 приехали те люди с нашей мебелью. По моим указаниям они расставили мебель и ещё через несколько часов я разобрала все свои вещи. Уставшая я рухнула на кровать и почти моментально заснула даже не поужинав.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!