Часть 1

31 декабря 2020, 00:00
Вики сидела в своей комнате и смотрела на фотографию, где все были счастливы. На ней были изображены Сэми, Ади, Мими, Люцифер, Дино и, конечно же, сама Уокер. Благодаря этим людям уже не Непризнанной, а дьяволице небеса стали, как дом. Сначала лучшие ученики школы готовы были поубивать друг друга, чтобы доказать, кто лучше, но сейчас они сдружились, потому что Вики могла найти проблемы везде и им приходилось спасать. С Сэми дьяволица провела не так много времени, но этот ангел запал в сердце Вики. С Ади было много весёлых моментов: прыжки с высокой горы, вечеринки. Этот рыжик всегда мог найти приключения на свою задницу. Мими - это действительно подруга. У Уокер не было друзей на земле таких, как это демонесса. Дочь Мамона сначала как-то с осторожностью смотрела на Вики, но вскоре они стали подругами. Только сначала, на второй день жизни Уокер в небесах, девочки переспали, а потом стали друзьями. Мими часто успокаивала дьяволицу, когда у той были депрессивные дни, ведь расстаться с прошлым довольно трудно. Дино - это правильный ангел. Был сначала очень правильным, но после общения с Вики он изменился в лучшую сторону. Он всё такой же ангел, который стал веселиться. Люцифер - это самый странный парень, которого Вики видела. Считала странным до тех пор, пока не поняла, какой он. С детства его считали проблемой и отец бил за малейшую провинность. Первое знакомство было обычное: Вики гуляла с Дино, а сын Сатаны проходил рядом. Вот и началась перепалка между ними. Потом Вики и Люци играли в кошки-мышки. Демону было интересно наблюдать за Уокер, ведь было интересно, похожа ли она на свою мать. Сначала первый поцелуй в щечку, потом "свидание" в горах, где любил побыть в одиночестве Люцифер, а он даже никому не показывал это место. И именно там между нами появилась искра. Вики даже не думала, что этот парень может быть таким хорошим, она узнала его не как самого сильного демона в школе, а как милого мальчика, который нашёл поддержку. И вот, они влюблены друг в друга, и об этом знают только самые близкие друзья. Смотря на эту фотографию, девушке не верится, через какой путь они прошли. И, к сожалению, не все прошли его. Сэми и Ади теперь в Небытие, говорят, что там нет души и тело исчезает, но Вики не очень в это верится, и она надеется, что теперь там они счастливы. Но то, что она увидела в Долине, когда искали Рог, не давало покоя. Хоть это и иллюзия, но эта иллюзия запомнилась Уокер надолго. По щеке дьяволице прошла слеза. — Мне одиноко без СЭМИ СОСТАВЬ МНЕ КОМПАНИЮ! - сказал Ади и продолжил. - УМРИУМРИУМРИУМРИ!! От нахлынувших воспоминаний Вики не заметила, как в её комнату зашёл Люцифер. Уокер заметила его только тогда, когда он присел около неё. — Непризнанная, что случилось? - тихо спросил демон. — Я же уже не Непризнанная. - смахивая слезу, ответила Вики. — Для меня ты останешься навсегда Непризнанной. Так что произошло? Девушка улыбнулась и придвинулась ближе к любимому. Сын Сатаны притянул Вики к себе так, что она её голова спокойно отдыхала на груди Люцифера. — Знаешь, как-то не верится, что всё закончилось. Вот только Ади и Сэми этого не увидят. — Вики, поверь, мне тоже жаль, что они теперь не с нами. Может, ты не пойдёшь на коронацию? Отдохнёшь немного. Вики отстранилась от демона и посмотрела в его алые глаза. — Ну уж нет, Люций. Как я такое могу пропустить. Она коснулась губ Люцифера. Демон ответил на поцелуй. Не было страсти, была только нежность. Нехотя, он отстранился и сказал: — Тогда нужно собираться потихоньку. Я то за пару минут оденусь, а вот тебе нужно много времени, моя королева. — Хм, тогда я пойду к Мими. Не скучай. - девушка чмокнула в губы Люцифера и побежала к своей подруге. С собой Вики ничего не взяла, потому что в комнате Мими можно найти всё. Когда-то Уокер нашла записку самого Есенина. Войдя в комнату, сначала дьяволица ничего необычного не увидела, но чуть позже краем глаза она заметила, что кровать, на которой спит её подруга, немножко сломана. Мими подошла к подруге и обняла её. Отстранившись от подруги, Вики спросила: — Каким образом ты сломала кровать? - с усмешкой сказала Уокер. Щёки дочери Мамона покраснели, Вики впервые видела такую эмоцию у неё. Демонесса ответила. — Да так, дурачилась на кровати и случайно сломала. Вики посмотрела на торшер и обнаружила, как красиво на нём висит чёрный бюстгальтер. Она подошла к нему и взяла лифчик в руки. — Что ж, верю. Давай, рассказывай, кого ты охомутала? — Эх, от тебя ничего не скрыть, подруга. - сказала Мими и присела на диван, предлагая сделать Уокер то же самое. - Я переспала с Дино. Вики ещё не успела присесть, но после того, что сказала её подруга, она резко села на диван от неожиданной новости. Мими мельком улыбнулась и продолжила говорить. — И мы решили попробовать встречаться. — Наконец-то. - сказала бывшая Непризнанная и притянула к себе подругу, чтобы обнять её. - И как это произошло? - отстранилась от подруги на пару десятков сантиметров. - Сначала переспали, а потом решили встречаться? - с усмешкой спросила Уокер. — Наоборот. Честно, я не думала, что Дино может быть таким... страстным. Он вошёл в мою комнату, я стояла у окна. Дино быстро подошёл ко мне и был настолько близко, что мне пришлось сесть на подоконник. Он что-то говорил про нас, но как-то я всё забыла, потому что смотрела на его губы. Потом спросил меня, а-ля давай встречаться, я сказала да и, - Мими указала взглядом на кровать, - как видишь. — Я за вас очень рада. Я давно видела, как он на тебя смотрит. Теперь ты не одинока. - усмехнулась Вики. - Готова к коронации Люцифера? — Я уже всё выбрала. У меня для тебя есть четыре наряда, так что выбирай. Причёску я тебе сделаю. - с улыбкой ответила Мими. - Ты же у нас будущая королева. Уже вижу разъярённое лицо Ости. — Думаешь, она будет так расстроена? — Она будет больше зла на то, что ТЫ стала королевой, чем расстроена. Несколько часов девочки находились в комнате и наводили красоту. Так как Люцифер не мог зайти к нам из-за подготовки к важному для него мероприятию, к подругам зашёл Дино. Увидев нас, он открыл рот от удивления. — Дамы, вы выглядите прекрасно. - с восторгом сказал ангел. Дамы обошли и взяли его под руку и они направились в зал, где когда-то проходил бал. Тогда ещё никто не подозревал, что будет Мальбонте и что будет война, в которой они одержат победу. Сегодня даже будет Шепфа, что очень удивительно, обычно он отдаёт приказ архангелам, а в этот раз по-другому. Кое-как пробравшись, ребята стояли в первом ряду. Неподалёку от них стояла Ости с самодовольной улыбкой, ведь она думает, что будет королевой. Уже около трона стоит сам Шепфа, которому все поклонились. И вот, выходит брюнет, он ищет в толпе только одну единственную, и, заметив её, становится спокойным и более уверенным. — Давно меня тут не было. - начал Шепфа. - И я очень жалею, что не посещал школу, ведь мой ребёнок умер. Поэтому приветствуем нового главу Ада, внука моего, Люцифера! Да здравствует король! — Да здравствует король! - повторили все демоны. — Не забывайте, что я, как никак, главный на небесах и слежу за Вами. К сожалению, мне нужно уже лететь. Всем хорошего вечера. - быстро сказал Шепфа и испарился. На лице Люцифера появилась дерзкая ухмылка, он присел на свой трон, закинув ногу на ногу. Пару секунд он молчал, но потом заговорил: — Если у вас есть вопросы, задавайте. - величественно сказал он. Весь зал молчал. И промелькнул единственный вопрос. — А кто будет королевой Ада? - спросил один демон. Вики мельком глянула на Ости, которая продолжала улыбаться. Глава Ада встал и щёлкнул пальцем. Заиграла музыка, классическая. Люцифер медленно подходил к Вики, а на лице Ости улыбка постепенно спадала. Глава Ада протянул руку Уокер и сказал: — Подари мне первый танец. — Забери меня с собой. "Я повсюду иностранец, и повсюду я вроде бы свой" - вместе сказали Вики и Люцифер. Уокер не успела положить руки на шею сына Сатаны, как Ости толкает ее и берет в свою руку лицо новой королевы Ада. — Ах ты! - сказала Ости и подняла руку для удара. Вики быстро вырвалась из некого плена и захватила девушку. Уокер глянула на короля Ада, у него глаза горели от злости. Он спрятал свою любимую за спину и посмотрела в глаза Ости. — Сделай так, чтобы я тебя не видел. — Но Люци, она же тебя испол... — Замолчи! Повторю: сделай так, чтобы я тебя не видел! Ости кивнула и убежала куда-то вдаль. Король Ада посмотрел на всех и предложил продолжить празднование. Никто не унывал, когда король и королева танцевали. Дино и Мими повторили действия за своими друзьями и тоже двигались в такт музыки. — Мне кажется, или у что-то между ними есть? - сказал Люцифер на ушко Вики. — Мне сегодня Мими сказала, что они решили попробовать встречаться. — Вау, неожиданно. Я рад за них. Спустя пару песен Вики с Люцифером сели на места. Королеве Ада не верилось, что теперь Люцифер сидит рядом, что её можно назвать правой рукой, что война эта закончилась. Выпив пару бокалов вина, пара вновь вышла к демонам и ангелам, они быстро нашли своих друзей и общались между собой. Но вскоре все разошлись по комнатам. Зайдя в комнату, пара переоделась в удобную для них одежду: Вики надела футболку своего любимого, а Люцифер надел шорты. Теперь они живут в одной комнате, что не могло не радовать обоих. Люцифер лёг на кровать, притягивая к себе Вики, а она не против, поэтому чуть ли не наваливается на демона. Голова дьяволицы покоилась на груди Люцифера, а он крепко прижимал к себе свою королеву. — Ты знаешь, что я тебя люблю? - спросил он. — Да? - она посмотрела в глаза демона. - Ты уже это говорил много раз. - со смущённой улыбкой ответила она. — И буду ещё долго говорить, моя королева. Люцифер чмокнул в губы Вики, что вызвало у той улыбку. — Я тоже тебя люблю, Люци. И сердце бьется в упоенье, И для него воскресли вновь И божество, и вдохновенье, И жизнь, и слезы, и любовь.
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!