Часть 1
23 декабря 2020, 00:00Случилось это со мной недавно. Был обычный декабрьский день, мы(Оля, Тимур, Влад и Я) были в школе до вечера на часах показывало около 9:58. Я попросил учителя остаться до ночи, что бы до конца подготовится к новому году. Я поднимался по лестнице на второй этаж в свой класс после питья воды, где меня ждали ребята. После нескольких шагов я наконец добрался до класса (он был в конце коридора). Оля громко читала сценарий, потом остановилась и сказала что нам потребуется идеальный шар. Тимур высказал свое и предложил волейбольный мяч, который лежал внизу в спортзале, все были согласны, но т.к все были заняты я решил сам пойти и взять мяч. Я опустился снова по этой лестнице и попер в жутко темный спортзал где все окутано тьмой. Но самое странное что выключатели света были все внутри тренерской а она была закрыта на ключ. Но к счастью у меня были ключи от тренерской я попросил их от тети Марфы это наша школьная вахтерша, к стати очень добрая и милая. Ну я зашел в зал и в пяти метрах с права от меня была тренерская а после раздевалка. Я подошел к двери вокруг было темно, только свет с коридора которая светила только вход. Я открыл свет в тренерской и взял мяч, но после я услышал очень громкий звук будто что то упало. У меня аж мурашки по коже пробежали, но ничего не поделать, я не мог просто взять и уйти. Я взглянул в зал и естественно ничего не увидел и решил включить свет. Но к моему БОЛЬШОМУ удивлению свет не включился что было очень странно. Мне не оставалось кроме как самому пойти и проверить что там упало. Я в то время не знал что делаю и пошел мирными и медленными шагами в то место где раздался звук. Этот звук раздался от угла где были деревянные лестницы с перекладиной треугольного вида. Я окончательно добрался и увидел что та самая железная перекладина упала. И я не смог себе представить что она могла упасть сама, но в зале никого же не было, а сама перекладина не могла упасть т.к это по любому дело человеческих рук. После меня кто-то тронул за плечо и скрылся во тьме. Я понял что это Тимур с Владом меня разыгрывают. После я сказал : “Ха-ха-ха хорошая шутка очень смешно, я тут чуть со страху не помер а вы болду гоняете!”. Я поднял перекладину и попятился назад, как в друг кто-то пробежал передо мной, потом я сказал чтоб мы уходили и без розыгрышей. А потом случилось самое страшное, ДВЕРЬ В ДРУГ ЗАХЛОПНУЛАСЬ А ЗАЛ ПОГРУЗИЛСЯ В ПОЛНУЮ И КРОМЕШНУЮ ТЬМУ, Я быстро побежал к двери, но мне кто-то подставил подножку и я упал. Сразу же обернулся и чья то тень ко мне приближалось, я высказал что я их урою после этого. Но они не слушали точнее ОНО не слушало. Я очень сильно испугался и пополз назад, зал был полностью в темноте даже луны не было, но вдруг по другой стороне улицы проезжала машина и ее фары осветили лицо того кто подставил мне подножку. И тут то чуть не охватил инфаркт, ЭТО БЫЛ И НЕ ВЛАД, И НЕ ТИМУР, ЭТО БЫЛ КАКОЙ ТО МАЛЬЧИК ЛЕТ 11-13 ОН ВЫГЛЯДЕЛ ТАК ЧТОБ ЛЮБОГО ЧЕЛОВЕКА БРОСИЛО В БЕГ, ЕГО ЛИЦО БЫЛО ВСЕ В КРОВИ, ВЫГЛЯДЕЛО ПОЛУГНИЛЫМ И ОТВРАТИТЕЛЬНЫМ ЧТО Я ЧУТЬ НЕ БЛЕВАНУЛ. Оно подходило ко мне ближе и ближе, тут я чуть не помер от счастья потому что вдруг пришел свет и этот мальчик исчез. Я выбежал из зала как можно быстрее и побежал в класс. Потом я спросил директора нашей школы что там случилось. И он рассказал что там 2 года назад погиб один мальчик 12 лет, упал с каната прямо головой вниз, смерть была мгновенной. Я до сих пор помню этот отвратительный и ужасный взгляд того мальчика…..
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!