Часть 1

21 декабря 2020, 00:00
Хочу сказать тебе одну большую тайну.. Дай только слово, что не скажешь никому В лесу темнющем, под мостом,где стоит гавань Меня дождись—я вот уже иду Людей там нет и не ищи их взглядом В ночном лесу так страшно—просто жуть Мои слова растают на фригате, Вновь обретая утраченную суть Слова мои звучат ответным гулом, Не тают пылким эхом в тишине Они становятся моим решимым звуком, Становятся глаголом истины в стене Ну не смотри ты так печально в мою душу... Ну неужели ты не понял слов моих? Ах да...забыла, ты меня не слушал, Искал пути спасения для двоих
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!