Часть 1

23 декабря 2020, 00:00
Там атеист молился... Там в церкви атеист молился, Не за себя, а за детей. Детей, в которых Бог влюбился, У коих нету матерей... И свечку атеист поставил За неизвестного солдата, Который вечно жил без правил, А это кончилось чревата... Нет Бога в душах атеистов, Зато у них сердечность есть В отличие от террористов, Не знающих и слова «честь».
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!