Часть 1
23 декабря 2020, 00:00Там атеист молился...
Там в церкви атеист молился,
Не за себя, а за детей.
Детей, в которых Бог влюбился,
У коих нету матерей...
И свечку атеист поставил
За неизвестного солдата,
Который вечно жил без правил,
А это кончилось чревата...
Нет Бога в душах атеистов,
Зато у них сердечность есть
В отличие от террористов,
Не знающих и слова «честь».
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!