Часть 1

21 декабря 2020, 00:00
/Все было странно до тех пор/ Я серая мышка класса,сижу в одиночке,никого не трогаю.Меня зовут Ким Каэда,учусь в старшей школе.От меня нет ничего необычного как многие думают,я, просто рисую. -я Чон Чонгук,жил в Пусане.-сказал черноволосый парень,в белой рубашке который предовал более высокий рост. - сядьте,в свободное место, рядом с окном-предложил профессор. -ах,да.Как круто,свободное место лишь рядом со мной -мысленно сказав немного отодвинулась от нового соседа. -Как тебя зовут?-с милой интонации спросил новенький. -48 страница,открой -не повернувшись от рисунка тихо сказала я,с чего бы мне с ним знакомиться. Прошла неделя,но он не отставал.Показалось прилип ко мне. - Ну же подари мне улыбку,я ж тебе кофе принес -опять подошел он к Каэде. -ну спасибо -невольно улыбнувшись,он действительно делил мне своё тепло,всю неделю.Он казался светом который сиял ярко в темном сумраке.Даже если я отрицала что он ничего не значит для меня,я хотела чтобы он всегда был рядом.Но всегда когда эти мысли приходили ко мне,я пыталась выбросить их,я не хочу ему верить. -какое солнышко,не идет тебе быть такой хмурой -положив руку мне на плечо.Сказал Чонгук. Хотелось немного посидеть,но он не из тех кто сломает мою душевную тишину. -я пойду. -ну,опять в библиотеку?-нудно спросил парень. -не опять а снова. Декабрь От лица Чонгука: Мороз и снег,ругающися сосед который чистил снег перед домом.Её красные щёчки,огромная ёлка рядом кафе, и рождественская музыка.      Я опять ходил рядом с ней.Я не знал почему она закрылась в себе,когда я впервые встретил её,она была очень закрытой.С тех пор я был готов делиться с ней теплом,пережить все что связано.Я даже разок называл её своей родственной душой,хех смешно. -может какаю выпьем? -предложила Каэда,подходя к ближайшему кафе. -и пончики давай,заплачу -ответил я. Хруст хруст-снег и вся улица предавало особое тепло.Мы как парочки-усмехнувшись от этой мысли,мы двигались к торговому центру. Зайдя внутрь.Там было украшено,всякими гирляндами,что только могло радовать. -давай сюда,смотри-увидев много украшений в дом,мы зашли в бутик. -у тебя то ёлка есть? -спросила с насмешкой она. -да есть,и это ты. -значит ты видишь во мне бревно?-нервно спросила она опять. -которую можно украсить с гирляндой. Новый год. От лица автора: У девушки все родственники ушли в поездку,а она уверяла что и тут будет хорошо ей самой.А сама отказывалась признавать что остаётся лишь ради одного человека. Вот уже через пару дней будет новый год,поедет ли она снова к двоюродному брату Джину? Но кому бы она не пошла в первую очередь нужно купить подарки. Одев,клечатовые штаны и темный свитер,и тёплый белый пуховик она вышла,на улице все также был морозный воздух, снег не шел но вся улица была в снегу и облачная погода.Она решила в первую очередь купить Ким Сокджину,она хотела подарить часы,очень красивые.. Ближе к вечеру она сидела кафе и пила молочный кофе.Она купила много что;часы Givenchy Джину,сладости в праздничных коробках тётушке и самый волнующий подарок Гуку,парные кулоны дружбы.После кофе,она оплачила и вышла чтобы дойти домой пока не стемнело.Всю дорогу домой она думала;понравится ли ему? А что если нет? Он же не простой,он может позволить себе многое. Дойдя до дома через 20минут она хотела упасть на кровать и проспать весь новый год,ну как так? Он же будет разочарован,как ей в голову сбрендило купить это? В эту секунду ее начало волновать почему она думает про его вкусы? -это лишь благодарность что поднял настроение эти месяца-эта мысль уже успокоило девушку.оставив все подарки в гостинной,она легла спать прямо на диване. в то время От лица Чонгука; Он долго думал дарить ли ей это,он сомневался. Он будет до конца разочарованный в себе если не подарит ей ничего.(До этого момента,ему было плевать на подарки,дарил он лишь своим родным но для него добавить её в список родных было важно)Он чувствовал что она для него не просто друг.Хех.задумывается ли об этом она? А насчёт подарка он сомневался опять же;это были снимки до этого момента,когда он еще не перевелся в их школу то  часто фотографировал её,нет нет он не шпионил,с далека её черты лица её стиль был невероятным,он лично считал что ушел из старой школы ради того чтобы рассмотреть её ближе.Но знал ли он еще в тот момент что в Декабре он будет прямо отдавать ей эти снимки? Вечером. От лица Каэды; Она стоит прямо перед его домом,ей было ужасно неловко,неужели она думала что парень который сел когда то рядом с ней теперь будет приглашать её на праздники? -фух. Она зашла во двор,там был Гук который чистил снег бормота что то себе под нос. -хей! Помощник -крикнула я.Парень в ту же секунду услышав знакомый голос,бросил свою лопату и стал прямо.На что девушка лишь рассмеялась,у него были растрепанные волосы,и красный нос что придавало его красоту когда особенно ночью шел снег.Он подошел и взял все пакеты и парочка зашла домой.Обуваясь,она одним глазком рассматривала его дом,он был украшен это было очень красиво.В тот момент когда она хотела пройтись в гостинную он опередил ее,у него были белые рубашки,и те самые брюки. -ну что ж проходи-с усмешкой сказал он. -не смотри на меня так -ей было ужасно неловко.Как так то? Она рассмотрела дом,они выбирали фильм и готовили то что не хватало на столе.Ведь оказывается придут ещё его друзья. -ммм,какой вкусный салат -наслаждаясь вкусом сказал парень -подожди ты своих друзей,что с тобой будто днями не кушал. -так и есть -когда она хотела ответить голос прервал звонок в дом. Чонгук не добрался двери как заходили их друзья,один был мокрый а черноволосой ругал другого они все одновременно заходили и поэтому из за этого кто то падал а у некоторых вообще пакеты падали с рук. -и эти твои друзья? -не отрываясь от картины спросила девушка. -кого ты из нас строишь? -один спросил. -судя по вам -но ее голос снова перебили и заде них заходили девушки.Они зашли спокойно. Через время каждые были в разных местах,она познакомилась со всеми,неужто такая дружба существует мысленно спросила она у себя.Парней звали Юнги,Тэхен,Намджун,Чимин, Джей Хоуп.У всех были разные вкусы,кто то играл в приставку а кто то шуршал на кухне кто пел что то в микрофон а один в одиночку строил пазл.Девушки оказались очень милыми общением,Айрин,Сыльги,Йери они сразу приняли меня и уже рассказали немалое.Все медленно собирались на стол. 00:00 Многие покушали и пошли на второй этаж чтобы посмотреть фейрверки,а некоторые остались снизу.когда фейрвеки начали появляться все начали смотреть открыв рот.Это действительно было волшебно все ушли в другой балкон чтобы сфоткаться и оставляя одних меня с Гуком. От лица Чонгука: Перед ним стояла девушка,его подруга? Нет кто то больше,ее коричневые и чуть ли не рыжие длинные  волосы,ее ровная спина даже так она выглядела волшебно.Она в ту же секунду повернулась и смотрела на меня,показалось время замедлилось давая мне шанс рассмотреть её получше.Она такая закрытая,окутанная темностью девушка.Внутри неё он видел все темное но почему же он начал что то испытывать ей? Она ведь совсем не его типаж.Но все же в её глазах он видел самое маленькое и яркое тепло,даже пусть оно было самым маленьким,это тепло согревало,он благодарен что она поделилась ею,поделилась теплом и светом внутри себя.Все фейрверки все также были,медленность будто остановило это.(Не теряя время он коснулся её мягких губ) -я люблю тебя. -я люблю тебя - да.Он услышал тоже самое от неё он счастлив прямо сейчас,он долго думал про это,год пошел прекрасным самый прекрасный конец а кто говорил что лишь сказки заканчиваются хорошим концом? От лица Каэды; (В настоящее время) Она не верила что сказала это,будто в эту секунду груз с души упал.Или точнее от сердца.Спасибо
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!