X
27 декабря 2020, 00:00Чувствуешь-ли ты страх когда ночью кричишь от боли и бьешь стекла? Вкус крови вместо пастиса или терпкого джина. Дистанционная форма извращения когда ты пытаешься хоть на малость заснуть, но над твоей головой раздаются удары, тех кого даже нет. Шизофрения. Дихотомия сознания. Может что-то иное, сложно понять. Я просто один. Мне ничего не хочется. Пускай болезнь прогрессирует.
Вместо обезболивающих способны помочь сильные наркотики которым ты твердо говоришь нет.
При этом встретил свое солнце. Ее яркие красные волосы, изумрудные глаза, чарующий голос, чистая душа и доброе сердце, не могли меня не пленить. Она причина того что я еще жив.Моя любовь к ней крепнет каждый день. Один из монологов который проигрываю у себя в голове
-Ты вообще улыбаешься?
-Нет.А кому улыбаться? Стенке?
-Почему бы и нет.
И в тот момент улыбнулся.
Не знаю на сколько теперь сочтены мои дни, но я благодарен тебе, милая. Мой смешанный рассудок продолжает биться за здравый дух.
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!