Часть 1

27 декабря 2020, 00:00
В моей смерти виноват никто. Дело случая и просто так совпало. Стала я совсем как решето. А душа не выдержала жало. Умер только что распущенный цветок. Ну, а мир живет себе и дальше. А душа летит уж на восток. И уже не просит о реванше. А на новом, чистом месте Вырастет большой-большой цветок. Будем все же мы с тобою вместе. Потому как в твоем сердце тоже есть любимый наш восток.
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!