Лента удачи...

23 декабря 2020, 00:00
Белое море, завывая, крича. Волнами, хватаясь, пытаясь поймать. Лента удачи была так близка! Горе от утраченного не избежать. Помня о горе и о страданьях. Волнами ломая вековые старанья. Чувство пораженья, обиды тягучей. Как и старанья, забыты. Но сердце, помнит, будет ждать, когда снова, сможет ленту увидать. И всё же зная, что мог быть и последний раз, не зная, печали, горя, весело песнь напевать…
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!