Мысли остаются за кадром.

27 декабря 2020, 00:00
(Меня давит, сжимает, душит Боль бьёт по вискам и глушит.. Мысли кружатся, чувства скомканы Везде валяются сказки обломками... Сердце- тверже, тоска - прочь же Слезы скрыты под покровом ночи... Ты уходишь?- ну что ж, проваливай. Могла хотя бы сказать что сваливаешь. Тебе плевать?- Ну что ж, мне тоже. Желаю счастья ни на что не похожего. Да, мне больно, но я выживу,- Удержусь, не поеду крышей... Я ни в чем тебя не обвиняю, Сам виноват, я знаю. Кто сказал что один- это плохо.. Не ищи в словах подвохов.) "Ну, до встречи, или прощай." Написал все я так, невзначай...
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!