Мысли остаются за кадром.
27 декабря 2020, 00:00(Меня давит, сжимает, душит
Боль бьёт по вискам и глушит..
Мысли кружатся, чувства скомканы
Везде валяются сказки обломками...
Сердце- тверже, тоска - прочь же
Слезы скрыты под покровом ночи...
Ты уходишь?- ну что ж, проваливай.
Могла хотя бы сказать что сваливаешь.
Тебе плевать?- Ну что ж, мне тоже.
Желаю счастья ни на что не похожего.
Да, мне больно, но я выживу,-
Удержусь, не поеду крышей...
Я ни в чем тебя не обвиняю,
Сам виноват, я знаю.
Кто сказал что один- это плохо..
Не ищи в словах подвохов.)
"Ну, до встречи, или прощай."
Написал все я так, невзначай...
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!