𝘤𝘩𝘢𝘱𝘵𝘦𝘳 1 "𝘧𝘪𝘳𝘴𝘵 𝘥𝘢𝘺"

25 декабря 2020, 17:34
Вот и начинается моя взрослая жизнь. Я со своим братом переезжаю в другой штат к своей сестре — Нессе. Ей 22. Она живёт в маленьком городке — Шарлотт. Мама с младшей сестрой остаётся дома. — позвони, как доберётесь. — хорошо. — целую маму в щеку на прощание и сажусь в такси. Джош следом садиться за мной. Мы машем рукой из машины, а мама с сестрой нам в ответ. Вскоре они скрылись из виду и я начала смотреть в окно. Погода была сырая, дождливая. Капли начали падать с неба на стекло, издавая глухой звук. На самом деле я люблю дождливую погоду. На улице так сыро и холодно. Кайф. Спустя долгого перелета из Флориды в Шарлотт мы наконец-то приехали. Я раскинулась в объятьях сестры, мы обнялись. — проходите. — сказала Несса и мы прошли в дом. Самый обычный амереканский домик. Я прошла к себе в комнату и начала расскладывать свои вещи. Вскоре я закончила и Несса позвала нас на ужин, который она сама приготовила. За 2 года разлуки нам было, что обсудить. В институт я иду уже завтра. Я так долго ждала этого момента. Наконец-то. После ужина я пошла немного прогуляться. На улице было тепло и прохладный ветерок. Я засунула наушники в уши и пошла до ближайшего супер-маркета. Купив себе жвачку, газировку и чипсы я направилась в парк. Открыв пачку чипсов я села на лавочку и начала кушать. Напротив, в 10 метров от меня катались скейтеры, и выполняли всякие трюки. Я и сама не плохо каталась. Просто я уже забросила это дело год назад и разучилась. Доев чипсы я пошла домой так же слушая музыку. Вечер. Я готовлюсь ко сну. Перед сном ко мне зашла Несса. — как тебе у нас? — не плохо. — я знала,что тебе понравится. Спокойной ночи. — Несса поцеловала меня в лоб и ушла, и оставив меня в полном одиночестве. Мысли были заполнены завтрашним днём... Следующий день...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!