Часть 1

22 декабря 2020, 00:00
4 глава.Первый день в школе и первый всевидящий Утро Огдат подошел к кровати где спит Авила,она начинала просыпаться.,,Сколько времени?,,-сонно спросила Авила.,,7:00,,-сказал Огдат.Авила начала вставать с кровати и ((Она в пижаме спит и будет спать)сонно плестись в ванную комнату.Огдат начал готовить завтрак пока Авила умывалась.,,Так я пришла что на завтрак?,,-бодро спросила Авила заходя на кухню.,,Омлет,,-сказал Огдат перекладывая омлет с сковородки на тарелку.,,Спасибо,,-сказала Авила садясь за стол и начиная кушать Омлет.ОГдат идет в гостиную и начинает гладить утюгом одежду Авилы.Она закончила есть омлет и положив тарелку в посудомойку она пошла в гостиную.Авила зашла в гостиную и начала одеваться,тем временем Огдат идет за портфелем.,,Огдат,ты где?,,-сказала Авила стоя в черном платье и в леггинсах у прихожии.,,Я здесь,,-сказал Огдат появившись перед Авилой.Она открыла дверь и увидела как все люди куда-то идут.,,Иди за мной,,-сказал Огдат начиная идти,Авила начала следовать за ним.через время они подходили к школе.,,Сейчас 8:00,,-сказал Огдат заходя в школу и Авила пошла за ним.они зашли в школу и она продолжила за ним идти.Они заходят в класс,и все посмотрели на Авилу.,,Эта новенькая,ее зовут Моисеева Каролина и заплети волосы хотя бы в хвост,,-сказала учитель.,,Привет всем,,-сказала Каролина(Авила) намекнув Огдату что надо заплести ей волосы для впечетления.Огдат подошел к Авиле взял резинку и начал заплетать косу,тем временем Авила шла к своей парте.Все с удивлением смотрели на нее.Каролина(Авила)открыла портфель и достала все для урока Алгебры.Урок начался.Все сели по своим местам,Огдат начал ходить по классу ведь его никто не видит и не слышит.Один из одноклассников посмотрел в его сторону,Огдат почуствовав это посмотрел на его и этот одноклассник перестал на него смотреть.,,Интересно,это один из тех кто может меня видеть или совпадение,,-спецыально сказал вслух Огдат что бы узнать это.Этот ученик и не среагировал на его слов.,,все же совпадение,,-сказал Огдат продолжая смотреть на весь класс.,,25 человек насчитал,но если я посмотрю сюда то,,-сказал Огдат смотря в учительский журнал.,,Это все ну нормально,,-сказал он смотря на часы.Когда закончился урок Авила подготовилась к следущему уроку Русский и вышла в корридор там был лишь один человек(это главный задиры школы)юэтот человек был одет в джинсы и кроссовки.Только она прошла мимо него,и он среагировал на это и обратился к ней. Авила посмотрела на него и ей казалось что-то плохое случиться.он начался лапать ее(этот задира всегда так делал).,,Эй,ты чего делаешь?,,-сказала Авила оттолкнув от себя. в этот момент одновременно вышел ученик из другого класса и Огдат и они заметили это.,,Эй почему же ты сопротивляешься будет только хуже,,- сказал задира подходя к ней. ,,Не трожь ее!,,-сказал ученик(7А).,,Это кто такой смелый,,-сказал задира подойдя к нему.,,я думал до этого не дойдет,но придется,,-сказал Огдат использовав технику видения ((эта техника делает все высших сил если они не видны).,,так успокойтесь оба,,-сказал Огдат встав между ними,ученик и задира с испугом отошли от него.,,Ты кто,,- с заиканием сказал задира.,,Я бог,Я тот кто создал этот мир.И от кого я это слышу?От отродья человечества нападающего только на слабых и беззащитных?И как ты еще не понял что пора меняться чтобы понравиться людям,,-сказал Огдат задира.Задира ударил Огдата,но рука прошла сквозь него.,,Хочешь драки?,,-сказал Огдат готовясь к удару. ,,Огдат не надо,,-сказала Авила.,,Ты его знаешь спросил,,-ученик 7А класса.,,Да знаю очень давно потому что мы оба боги этого мира и мое настоящее имя Авила,,-сказала Авила. ,,,,Что? не верю,,-сказал задира.,,Не веришь,а как тебе это?,,-сказала Авила раскрывая свои ангельские крылья.,,Ладно пора заканчивать,,-сказал Огдат используя технику забвения над задирой(с помощью этой техники можно стереть памяти о чем-то).,,Ладно уходим нам пора на урок,,- сказал Огдат используя технику сброса.,,Ты же бог да? Я буду выполнять все твои задания только пожалуйста,,-сказал семиклассник.,,Он меня видит,,-сказал про себя Огдат.,,Хорошо,но задания я дам заватра,,-сказал Огдат идя с Авилой в класс.Все уроки закончились на сегодня и идя домой Огдат и Авила обсуждали что происходило сегодня.Когда они пришли домой к 13:00 Авила начала делать домашнюю работу,а Огдат записывал все что произошло сегодня.К вечеру Авила сделала домашку и пошла спать.,,Так рано?,,-сказал Огдат.,,Я сегодня много получила впечатления и мне их надо усвоить и для этого нужен сон и отвернись,,-сказала Авила начиная переодеваться.,,Я на тебя не смотрю,но отвернусь,,- Огдат сказалзаписывая в дневник задания для первого из пятерки всевидящих.,,Завтра будет веселее,,-сказала Авила ложась в кровать и начиная засыпать.,,Спокойны ночи,Авил,,-сказал Огдат наблюдая за небом. Он раскрывая крылья готовился к полету чтобы прилететь и дать задание первому из пяти.,,Так мне надо лететь вон туда,,-сказал Огдат летя в нужном направлении. Прилетя к дому где живет ученик 7А.,,Так он живет на 6 этаже,,- сказал Огдат начиная лететь к шестому этажу.Он поднялся на шестой этаж и нашел комнату этого ученика он туда залетел положил задания в портфель.Муравьев Михаил зашел в комнату и увидел Огдата.Михаил ростом как Ангрет.У Михаила каштанывае волосы, карие глаза.Он носит только школьную форму.,,А как тебя зовут?Я забыл спросить,,-сказал Огдат стоя перед ним.,,Михаил,а тебя?,,-сказал он.,,Огдат,ладно в папке есть мое фото и позади меня есть картина где изображено одновременно и дерево и два лица твоя задача повесить это в холле и вечером забрать и положить на подоконник своей комнаты я прилечу и заберу и позже ты получишь результаты,,-сказал он готовясь уходить.,,Будет выполнено-,,сказал Михаил.смотря на картинку. Время:21:00 Дата: 16.12.20
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!