мам,кто тот дядя?
25 декабря 2020, 17:17***
прошло столько лет. он не вернулся. Сараде уже 5 лет — мам? — девочка шла по городу держа маму за руку, они шли на день рождения Иноджина, сына Ино и Сая. — да, Сарада? — девушка вопросительно посмотрела на свою дочь. — в где папа? — Сакура застыла, дрожь прошла по спине, девушка замешкалась — понимаешь. твой папа защищает деревню и он вынужден находиться далеко от нас. — у младшей Учихи заблестели глаза: — прямо как герой?! — девушка подняла дочь на руки и ускорила шаг, ибо ей стало не по себе. — да, прямо как герой. — сзади них в далеко стоял Саске и смотрел им вслед, он очень сильно изменился. — мам, а кто тот дядя? — девочка показала пальцем на Саске. — какой дядя? — Сакура обернулась, но к этому времени мужчина исчез и она продолжила идти к дому подруги.***
Сакура стучалась в дом Ино, ей открыл Сай; — здравствуй, Сакура. — Чай приветливо улыбнулся. — привет — Сакура улыбнулась в ответ и тут прибежала Яманака — Сакура, дорогая привет! — обняв Учиху, девушка отошла и обратила внимание на Сараду: — Сарада! как ты выросла! — Ино подхватила Сараду на руки, покрутила в воздухе и снова отпустила. — проходите, вас только и ждём. — Сакура и Сарада прошли в дом. дочь села за детский стол к остальным, а Сакура к своим друзьям. — ну как ты, Ино? — спросила Хината — да всё в порядке, а ты как? смотрю Боруто вырос. — ответила Яманака — всё хорошо, да вырос недавно писать научился. — как быстро растёт! — удивилась Сакура. — ага. — согласились Хината и Каруи. — кстати, Сакура, а ты как? — спросил Наруто. — Саске не писал? — Сакура немного потускнела. — не писал. — Наруто получил подзатыльник от Шикамару. — ничего, Сакура, прорвёмся! — сказала Темари. — спасибо… — ответила Сакура. праздник прошёл успешно, вот уже вечер Сакура, Наруто и Сай стоят и разговаривают между собой. — Сакура, я думаю Саске не вернётся, но ты держись. — подбадривал девушку Сай. — он вернётся, не говори глупостей! — топнула ногой Учиха. — прости. — да ничего, ты же не хотел меня обидеть. — сказала Сакура.***
Сакура сидела на кровати и плакала, она устала, ей было плохо и грустно, она не понимала почему, почему все говорят что Саске её бросил. Она верила что он вернётся. В окне она увидела сокола Саске, открыла его и взяла письмо, запустила птицу и начала читать; любимая, я очень скучаю по вам, я снова не могу приехать. прости. как вы с Сарадой? Сакура взяла листок и принялпсь писать ответ: я тоже скучаю. я понимаю, ничего страшного что ты не можешь приехать.мы с Сарадой в порядке. отдав письмо птице и отпустив её, легла на кровать и после очередной истерики уснула. На утро. Сакура была на работе и обучала генинов. через пару часов, гениев ушли, а Сакура пошла на миссию с Наруто. миссия была в деревне тумана. там находился Саске. Сакура шла по деревне и врезалась в кого-то, этим кем-то оказался Саске.Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!