Часть 1

26 декабря 2020, 00:00
Какое печальное слово: живая! Живая! Подумай, мой милый глупец! Сказать нужно много - я не успеваю, Я пульс свой вложила в одно из сердец. Живая! Способная быть оберегом, Попутчицей, картой, подзорной трубой... Влюбленная в звездно-хрустальное небо, Его разделяя веками с тобой. Живая! И петь, и смеяться, и плакать, Кусаться, дразниться и мчаться сквозь свет... Как ты недогадлив бываешь, однако! Другого не надо. Другого - и нет. И, вновь свои двери тебе открывая, Я шепот печальный дарю тишине. Какое хорошее слово: живая! Оно так беспочвенно Нравится Мне.
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!