Часть 1
27 декабря 2020, 21:45Утром.
В кровати спит девушка с иссиня чёрными волосами, но её сон прерывает будильник.
- Оффф, опять в эту школу.
Она встала, умылась, оделась и вышла из дома. На улице шёл дождь, прям как и любила наша героиня. Она зашла в школу, снова те же лица, снова это место. Она зашла в класс и села за последнию парту. В классе ни с кем не общалась, и осталась быть не заметной, ведь не любила эти шумные компании, и вообще не любила своих одноклассников. В класс зашла учительница.
- Дети, у вас новенький, Адриан заходи.
- Привет всем, меня зовут Адриан Агрест.
- Садись за последнию парту.
- Привет, можно?
Маринетт ничего не ответила, а Адриан всё же сел. На перемене все подошли к нему знакомиться, но не она и поэтому он решил, что добьётся все же с ней познакомиться.
Целый день он пытался с ней заговорить, но не получалось.
- Ну ладно, сегодня не получилось. получится завтра- сам себе сказал Адриан.
На следующий день.
Он ждал её у входа, он ждёт 5 минут, 10 минут, 20 минут и вот наконец-то она пришла.
- Привет.
- ...
- Я хотел спросить, почему ты не хочешь со мной общаться? Я что настолько противен тебе?
- Я здесь ни с кем не общаюсь и общаться не собираюсь.
- Пожалуйста сходи со мной в кафе,а если я тебе не понравлюсь, то я обещаю, я оставлю тебя в покое.
- Оф, ладно.
- Серьёзно??
- Да.
- Тогда здесь же в 15.00?
- Ага.
После уроков.
Адриан ждал её и вот наконец-то она пришла.
- Привет, Маринетт.
- Я вроде бы не говорила тебе своего имени.
- Я у одноклассников спросил.
- Ясно.
- Пошли?
- Идем.
Пришло они в кафе за 5 минут, Поначалу у Маринетт не было настроения, ну это как всегда, но затем Адриан начал рассказывать разные забавные истории из своей жизни, и вы не поверите, но Маринетт искренне смеялась.
После кафе. Адриан проводил Мари до дома.
- Я могу с тобой общаться?
- Да.
Адриан от радости крепко обнял Мари, а она его в ответ.
- Ладно, до завтра.
- Пока.
После этого Адриан отправился домой весь счастливый.
Мари зашла к себе.
- Неужели я влюбилась? Сама у себя спросила она.
Так они общались, веселились 2 месяца и по-настоящему влюбились друг в друга. Маринетт стала более открытой и завела подруг, друзей.
- Маринетт.
- Что?
- Ты станешь моей девушкой?
- Да, да, да!
На этом Адриан поднял её и закружил.
Прошло 2 месяца и у нашей пары всё хорошо, пока что.
Адриан шёл из школы домой, слушал музыку в наушниках и не заметил как начал переходить дорогу на красный и перед тем как его взбила машина, он увидел Маринетт, которая ему кричала что-то.
Маринетт быстро подбежала к лежащиму парню и начала плакать.
- Нет, нет, нет, нет, прошу не оставляй меня, пожалуйста, не уходи Адриан.
- Поо..бещай мне, что ты ни..когда не станешь как пре..жде, поо..бещай мне, что найдёшь свою любовь, пообббещай мне, что будешь счас...тлива, и не забывай, я всегда буду рядом с тобой, ккккогад сссосокучишься посмотри на звёзды, одной из них буду яя.
- Моя любовь это ты, моё счастье ты.
- Мммаринетт, пообещай.
- Об.бещаяю
На этом Адриан закрыл глаза навсегда.
- Нет, нет, нет, прошу открой глаза, прошу.
Нееееееееееет. Это был крик души...
После смерти Адриана прошло 5 лет и Маринетт выполнила своё обещание, она нашла свою любовь и стала счастливой, но каждую ночь смотрела на звезды...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!