Часть 1

27 декабря 2020, 21:45
Утром. В кровати спит девушка с иссиня чёрными волосами, но её сон прерывает будильник. - Оффф, опять в эту школу. Она встала, умылась, оделась и вышла из дома. На улице шёл дождь, прям как и любила наша героиня. Она зашла в школу, снова те же лица, снова это место. Она зашла в класс и села за последнию парту. В классе ни с кем не общалась, и осталась быть не заметной, ведь не любила эти шумные компании, и вообще не любила своих одноклассников. В класс зашла учительница. - Дети, у вас новенький, Адриан заходи. - Привет всем, меня зовут Адриан Агрест. - Садись за последнию парту. - Привет, можно? Маринетт ничего не ответила, а Адриан всё же сел. На перемене все подошли к нему знакомиться, но не она и поэтому он решил, что добьётся все же с ней познакомиться. Целый день он пытался с ней заговорить, но не получалось. - Ну ладно, сегодня не получилось. получится завтра- сам себе сказал Адриан. На следующий день. Он ждал её у входа, он ждёт 5 минут, 10 минут, 20 минут и вот наконец-то она пришла. - Привет. - ... - Я хотел спросить, почему ты не хочешь со мной общаться? Я что настолько противен тебе? - Я здесь ни с кем не общаюсь и общаться не собираюсь. - Пожалуйста сходи со мной в кафе,а если я тебе не понравлюсь, то я обещаю, я оставлю тебя в покое. - Оф, ладно. - Серьёзно?? - Да. - Тогда здесь же в 15.00? - Ага. После уроков. Адриан ждал её и вот наконец-то она пришла. - Привет, Маринетт. - Я вроде бы не говорила тебе своего имени. - Я у одноклассников спросил. - Ясно. - Пошли? - Идем. Пришло они в кафе за 5 минут, Поначалу у Маринетт не было настроения, ну это как всегда, но затем Адриан начал рассказывать разные забавные истории из своей жизни, и вы не поверите, но Маринетт искренне смеялась. После кафе. Адриан проводил Мари до дома. - Я могу с тобой общаться? - Да. Адриан от радости крепко обнял Мари, а она его в ответ. - Ладно, до завтра. - Пока. После этого Адриан отправился домой весь счастливый. Мари зашла к себе. - Неужели я влюбилась? Сама у себя спросила она. Так они общались, веселились 2 месяца и по-настоящему влюбились друг в друга. Маринетт стала более открытой и завела подруг, друзей. - Маринетт. - Что? - Ты станешь моей девушкой? - Да, да, да! На этом Адриан поднял её и закружил. Прошло 2 месяца и у нашей пары всё хорошо, пока что. Адриан шёл из школы домой, слушал музыку в наушниках и не заметил как начал переходить дорогу на красный и перед тем как его взбила машина, он увидел Маринетт, которая ему кричала что-то. Маринетт быстро подбежала к лежащиму парню и начала плакать. - Нет, нет, нет, нет, прошу не оставляй меня, пожалуйста, не уходи Адриан. - Поо..бещай мне, что ты ни..когда не станешь как пре..жде, поо..бещай мне, что найдёшь свою любовь, пообббещай мне, что будешь счас...тлива, и не забывай, я всегда буду рядом с тобой, ккккогад сссосокучишься посмотри на звёзды, одной из них буду яя. - Моя любовь это ты, моё счастье ты. - Мммаринетт, пообещай. - Об.бещаяю На этом Адриан закрыл глаза навсегда. - Нет, нет, нет, прошу открой глаза, прошу. Нееееееееееет. Это был крик души... После смерти Адриана прошло 5 лет и Маринетт выполнила своё обещание, она нашла свою любовь и стала счастливой, но каждую ночь смотрела на звезды...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!