2 глава(часть 1). Город мёртвых.

23 декабря 2020, 00:00
Перед ним открывался очень удивительный вид. Это был какой то очень странный переулок, дома что стояли вдоль него были странными. Это были 2 этажные дома, которые выглядили, наверное как в средневековье, но при этом построенные из аккуратных небольших кирпячей, коббуто сделанные на заводе. Крыша была выложена черепицей, а дорожка на которой он стоял была выложенная плиткой. Он обернулся сзади него в 20 шагах была стенка, спереди же открывался вид на большую улицу в которую в подол переулок. Не зная что делать Артём начал рассуждать: * * Так ты шёл в школу и вдруг попал в другое место или мир. Стоп так это ж классно я попал в другой мир как и мечта. В принципе можно сказать что бог есть, ибо он услышал меня и отправил сюда. но что это за мир какие здесь правила, что здесь происходит, какой здесь язык. Главное чтоб в не " Атаку титанов». Стоп Медоедов соберись если ты сейчас будешь думать о какой то неважной вещи то натворишь какой нибудь глупости. И так что сделать сначала. Осмотреться.* Он начал для начало присматриваться в выход из переулка, однако там всё было тихо. Он пошёл в перёд и окураттно выглянул, по его спине побежали мурашки. По улици гуляли зомби, между ними можно было увидеть болших осминогов но толбко с 4 щупальцами, псы полнустью чёрного цвета и с шипом на тясте тела что выглядела как нога насекомого, но выходила она из лба пса. Это не был тот мир где тебя встретяют красивые девушки и говорят что ты великий герой. Нет это мир где ты можиш на каждом шагу просто сдохнуть и не встать. * Так что мне нужно для того что бы жить. 1- Запас а ещё лучши источник пресной или что хужи обычной воды. Её можно будит хотя бы про кипятить а потом очистить или в другом порядке. 2- Источник еды. В принципи можно убить и съесть или осминога или того пса. 3- Вторая ступень перомиды потребностей человека это безопасность. И впринципи этот пункт самвй лёгкий. Вокруг много домов там и поселиться. 4- Предметы для жизни, которве тоже можно найти в домах, и мало вероятно там же можно найти еду, но не факт. Стате нащёт о безопасности нужно убираться от сюда а то меня здесь и съесть могут. * При последних мыслях он отправился к ближайщей двери, подёргав её, он не смог её открвть. Тогда он отправился к другим дверя но и они все тоже оказались запертыми. — Тваю мать. * Так нужно найти что небудь что бы открыть дверь. Если не получитбся то попробуем наоборот * Осмотря весь переулок он вдруг увидел в углу какуюто палку. Он хотел подбижать но при первых шагах почуствовал тяжестб. * Сука уменя же рюкзак.* Сняв его и полол его напорог. В углу на удивление Андреева лежала жилезная дубинка и бейзбола. И она тут жи стала той вещью которая можит спасти ото всех бед. Мощьными или не очень мощьными удароми он начал пробивать дверь. Однако ударов было всего 5. Наверника громкий звук привличёт хишников. А так же дверб нужна в болие хорошом качестве. Ещёт немного поработав он наконец смог открыть дверь. Внутрение убранства были не скундны но и не богаты. Три комнаты на первом эта же и одна большая на втором, на чердак лесть не стал. Выбрав себе самую маленькую и удобную комнату и закрывшись там он сел на кресло что там было. * Нужно собраться* Он взглянул на часы. 00: 54 * Я же не включал таймер, или после перехода в другой мир часы глюкнули.* Он посидел несколко менут, и вдрук внутри возник десконфорки какойто ели уловимый вопрос который, было не возможно понять. — Нет. Вдрук сказал он как и в прошлвй раз чуство исчезло. Это не было чемто странным, для самого Артёма но если думать логитески…
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!