Часть 1

27 декабря 2020, 00:00
А я опять виновата, Опять натворила дел, Теперь не дождусь ответа Забыв про белый мел. Нож в руке, сил совершенно нет И каждый день опускаются руки Но прости меня, если не найдешь ответ В своём телефоне, в переписке Нет, ты не виноват, а я, и только я Нет мне прощения в этом мире И дождь уйдет навсегда... Нет вранья... Которого можно увидеть в шаре Да, я сдаюсь. Я слабая до цветка, Который растет в поле чистом. Не найду я чистого ручейка Чтоб отмыться от грехов... Дом, Где роста испортила я ими, И отчистят тут священики Своими атрибутикой: крестами, Молитвами. Хотя... Они мошенники. Прости мир... Я ушла навеки,нет меня, нет жизни рядом. Я сплю в грабу. Церковь не взлюбила и не похоронила рядом с собой, а мне было только 16 лет... Прости меня...Мир
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!