Часть 1
27 декабря 2020, 00:00А я опять виновата,
Опять натворила дел,
Теперь не дождусь ответа
Забыв про белый мел.
Нож в руке, сил совершенно нет
И каждый день опускаются руки
Но прости меня, если не найдешь ответ
В своём телефоне, в переписке
Нет, ты не виноват, а я, и только я
Нет мне прощения в этом мире
И дождь уйдет навсегда... Нет вранья...
Которого можно увидеть в шаре
Да, я сдаюсь. Я слабая до цветка,
Который растет в поле чистом.
Не найду я чистого ручейка
Чтоб отмыться от грехов... Дом,
Где роста испортила я ими,
И отчистят тут священики
Своими атрибутикой: крестами,
Молитвами. Хотя... Они мошенники.
Прости мир... Я ушла навеки,нет меня, нет жизни рядом. Я сплю в грабу. Церковь не взлюбила и не похоронила рядом с собой, а мне было только 16 лет... Прости меня...Мир
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!