Часть 2
26 декабря 2020, 22:32В этоже время. Рим
— На часах 4 часа утра. Какому д******* понадобилось звонить мне в такую рань? — Негодовал Алекс поднимаясь с постели. Поворчав, он решил принять вызов. Мало ли что случилось, а он не в курсе.— Слушаю.
— Приве~ет… — прозвучало на том проводе сильно пьяным голосом.— А это я~…
— Агата?! — мужчина вскочил как ошпаренный, уловив такие знакомые нотки в голосе. — Где ты, Агата? — чуть ли не кричал в трубку Александр.
— Найди меня.
И всё. Тишина. Как бы швед не пытался, дозвониться до обладательницы телефона он так и не смог. В конец отчаявшись он решил прибегнуть к помощи своего давнего друга Сэмюэля, работающего в полиции. Тот пообещал, что поможет чем сможет, но не за спасибо. Он выдвинул условие, от которого Нильсен пришёл в ярость.
— Я помогу, однако у меня есть условие…
***
На утро Агата проснулась с сушняком, как, собственно, и было ожидаемо. Разбудив свою собутыльницу, они попытались восстановить картину событий вчерашнего вечера. В конечном итоге Харрис сидела с красным лицом, судорожно размышляя что можно сделать в такой ситуации. -Да забей ты, ну найдёт он тебя, и что? Ты же всё ещё любишь его… — в который раз повторяла Мия, сидящая рядом и потягивающая кофе.— Ну на крайней случай всегда можно сменить имя на Эмму и улитеть в Голливуд. — Точно! Мия, милая, ты гений! — чуть ли не расцеловывала подругу Агата. — Так, я в паспортный стол, и за билетом! — Ты что, дура? Я же пошутила.! — Кричала в след убегающей девушке Мия. — Вот же…***
— Ну и куда теперь? — размышлял в слух Александр, оглядывая зал ожидания аэропорта Милана. И тут на него со спины врезается девушка, подозрительно знакомая, прошу заметить, особа. — Заставила же ты меня поволноваться. — произносит Нильсен сжимая Агату в своих медвежьих обьятьях. — Если бы ты только знала, как сильно я тебя люблю, и как сильно хочу оставить тебя себе…***
— Я помогу, однако у меня есть условие, ты отдашь Агату Харрис мне. — Я…согласен.Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!