Пролог
22 декабря 2020, 00:001938 год, Большой Зал, 1 Сентября.
-Де-Клермонд, Элизабет!
-КОГТЕВРАНН!!!
-УХУХУ, Поздравляем Элизабет, тебе у нас понравиться)
…
-Ох, прошу прощения, я тебя не заметила, я всего неделю учусь и не особо запомнила замок.
-Ничего, вот твои книги, ты первокурсница?
-Ох, мерси, да я всего лишь на первом курсе.
-Я Элизабет
-Приятно, Элизабет, я Том.
…
-Ахахаха, Том, догоняй теперь ты водишь
-Ну мы это ещё посмотрим.
…
-Том, как ты мог?! Зачем тебе это?! Ты не возможен, как можно быть таким бесчувственным чурбаном?!
-Я всю жизнь к этому шёл, Элизабет, тебе девчонке из высшего света не понять страдания мальчишки из приюта. У тебя есть любящая семья, а у меня никого, кто бы мог любить меня.
-Том, ты идиот, есть один человек который неравнодушен к тебе и он стоит перед тобой, я люблю тебя …
Наше время:
-ЭЛЛАДОРА, НЕСНОСНАЯ ТЫ ДЕВЧОНКА ТЫ ПРОСПИШЬ СВОЁ ОТПРАВЛЕНИЕ И В ДУРМСТРАНГЕ СТАНЕТ НА ОДНОГО УЧЕНИКА МЕНЬШЕ!!! ЭЛЛАДОРА Я С КЕМ РАЗГОВАРИВАЮ?! НЕМЕДЛЕННО ВСТАВАЙ И СПУСКАЙСЯ НА КУХНЮ!!!
-Да встаю я встаю, встаю, только не ори Эмма.
Эх и так каждый учебный год. Ой, совсем забыла представиться, меня зовут Элладора, а если быть точнее Элладора Дорианна Элизабет Касандра Айола Де-Клермонт, ну и имечка скажете вы, ну да имечко не самое лучшее, но что поделаешь. Я чистокровная волшебница, учусь в академии Дурмстранг на 5 курсе. Эмма Аделаида Кейтлайн Кавендиш это моя двоюродная тётя со стороны матери, она очень строгая и воительная женщина, но не смотря на это у неё очень доброе сердце. Внешностью она явно в какую нибудь богиню ибо у неё небесно голубые глаза, стройная фигура и золотистые волосы. Муж Эммы, дядя Филипп умер пять лет назад и теперь тётя Эмма растит меня и моих троюродных братьев одна.
-О неужели наша спящая красавица проснулась.- старший брат-близнец.
-А мы то уже думали что придётся вызывать целителей.-средний.
-И правда, нормальные люди столько не спят ахаха. -младший-близнец
-Ой, да пошли вы клоуны недоделанные.
И так это мои старшие братья
Старшего брата зовут Адам Уильям Эрнесс Кавендиш.
У него голубые глаза и тёмные кудрявые волосы он вылитый дядя Филипп, лишь глаза достались ему от матери. Он спортсмен и играет в квидич в школе. Один из лучших игроков, после Крама конечно же.
Второго брата зовут Алан Филипп Эсмунд Кавендиш точная копия своего брата близнеца Адама, он так же как и его брат близнец фанатично играет в квидич.
Третьего брата зовут Эдвин Кристоф Деймонд Кавендиш, а вот у него с точностью да наоборот, у него глаза отца тёмно карие, а волосы золотистые. Он как Адам и Алан играет в квидич, но не так фанатично.
Что говоря о моей внешности то она не самая обычная, у меня серо-зелёные глаза, но при сильной агрессии либо стрессе один глаз становиться тёмно коричневым, Эмма говорит что это мне досталось от прадеда, но каждый раз как я пыталась разузнать о нём Эмму охватывала какая-то паника и я прекращала разговор, как и попытки узнать что либо от неё. Волосы доходят почти до колен, темно- каштанового цвета почти чёрного. Они очень кудрявые и не послушные, причесать их составляет огромный труд. Так же у меня прямой нос, пухлые губы и бледная кожа, что и должно быть в принципе у аристократки. Внешностью я совсем не похожа на мать. Она была светловолосой и кареглазой, не высокого роста. Свою мать я видела лишь по фотографиям которые мне показывали дядя с тётей. Из их рассказов я знаю что она было добрейший души человек готовой всегда помочь в трудную минуту хотя многие считали её эгоисткой и высокомерной девушкой, потому что она была не со всеми добра и великодушна, а лишь с близкими и дорогими ею людьми. Отца я никогда не видела, знаю лишь то что волосами и характером я пошла в него, а характер у меня был не из простых, не знаю как тётя Эмма меня еще терпит хах.
— Хей, хватит мечтать ешь быстрее и пошли, а то мы такими темпами не успеем на поезд.-заорал Алан
— А мы в отличии от тебя не горим желанием быть отчисленными из Дурмстранга. Нам ещё нужно выиграть у Крама.- сказал самодовольно Адам, на что Эдвин закатил глаза, а Алан улыбнулся своей фирменной улыбкой. Да уж весёлые у меня братья.
В Дурмстранге:
-И так, дорогие Студенты, поздравляю вас с новым учебным годом и надеюсь, что в этом году обойдётся без приключений и происшествий.- Каркаров посмотрел на близнецов после чего те ухмыльнулись.
-Ну мы ещё посмотрим кто кого, — сказали в один голос близнецы Кавендиш.
Неделю спустя Наш «много уважаемый Директор, Игорь Каркаров» объявил нам что в этом году будет проводиться Турнир Трёх волшебников и место проведения назначили в Хогвартсе. Я всегда мечтала учиться в нем, но из-за дяди Филиппа я не пошла учиться туда, такого было его последние желание, он говорил что я получу много хлопот обучаясь там. Но не смотряя на его возражения я всецело верила что когда нибудь окажусь там, что собственно и получается. Я всегда мечтала увидеть где училась моя мать, как мне известно она обучалась на факультете слизерин. Думаю самое время узнать о ней больше и узнать наконец таки кто же мой отец ведь мои родители познакомились в Хогвартсе. Как говорил Дядя это было необыкновенная любовь скрытной Слизеринки и безумного Гриффиндорца.
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!