Часть 1

27 декабря 2020, 00:00
Здесь так светло... От света боль в глазах. Мой взгляд направлен прямо. Пытаюсь разглядеть, что там, на небесах, За златом спрятанного храма. Рукою тени не создать, Прищур не выкует дорожку. Без веры мне сей путь не обуздать, И Бог не вытянет ладошку. Мне всё равно. Я мёртв давно духовно, И был обижен за грехи людей. Поэтому по коридору ровно Ступаю я, сомнения первей. Глаза слепил мне свет недолго. Он вскоре вовсе был исчезнут. Но продолжал идти, пускай и нету толка, Во тьму небес, где был отвергнут.
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!