Одиночество от любви.

26 декабря 2020, 00:00
Солнце греет, дождь идет. Ну, а он всё не зовёт. День и ночь сижу одна Нету сладости вина. Горечь мёда, кислость губ. Он забыл, когда-нибудь Выпью я бокал вина и забуду навсегда.
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!