Одиночество от любви.
26 декабря 2020, 00:00Солнце греет, дождь идет.
Ну, а он всё не зовёт.
День и ночь сижу одна
Нету сладости вина.
Горечь мёда, кислость губ.
Он забыл, когда-нибудь
Выпью я бокал вина
и забуду навсегда.
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!