Осознание
3 января 2021, 17:06Девушка тихо плакала в своей квартире. Ее возлюбленный был далеко, она не могла с ним увидеться. Он стоял лицом к стене, ожидая своей участи. Комната была темная и сырая, солдаты стояли с ружьями наготове.
Он не боялся смерти. Ему было все равно. В душе не чувствовалось тревоги и горечи. Он даже не попрощался с любимой, хотя теперь он понимал, что вряд ли ее любил. Она заботилась о нем - он принимал это, но не отвечал тем же. Он любил ее тело и то, что она жертвовала своим комфортом ради него. Но не любил ее саму. На нее ему было плевать. Конечно же она об этом догадывалась, но ничего не говорила.
Последним его желанием было "попросить прощения" , но было уже поздно. Выстрел. Он упал замертво. По стене стекала алая кровь, вперемешку с вышибленными мозгами.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!