Она не была человеком...
25 декабря 2020, 12:02Как человек, Кана была ужасна, но как кицуне подходила по всем параметрам.
Она была хитрой, расчетливой, и мораль и совесть её мало отягощали. С того момента, как она стала человеком, ей твердили вести себя как человек. Альберона не понимала, зачем подавлять свою истинную сущность, ради каких-то смертных?
Она родилась от любви, в прямом смысле этого слова. Кицуне не рождаются без любви, потому что, сам процесс их рождения связан с этим. Они образуются из любви родителей и несколько лет развиваются будучи духом. И лишь после, обретают физическую оболочку, первый раз это животное, чаще всего лиса, лисы более благосклонно относятся к духам. В течении столетия, юные кицуне пожирают душу лисы и чужие души, у них вырабатывается магия, чаще всего, чтобы завлечь жертву, они преобразовывают свою магию, в магию иллюзий, очарования и завлечения. Именно в теле лисы, их старшие сородичи, учат подрастающее поколение самоконтролю. Увы, Кана самоучка, её мать была человеком, и не знала, что делать с дочерью в облике лисы.
Мало кто знает, но полукровок просто не существует, даже если они и рождаются, что уже чудо, они все равно умирают. Так что, Альберона была полноправной и чистокровной кицуне.
Когда ей минуло одно столетие, кицуне приобрела тело, нет не завладела чужим, она соткала себе тело, свое тело. Её одолевал жуткий голод, она хотела души, вприкуску с телами их хозяев, а девушка никогда себе не отказывала. За неделю, играючи, она перебила близлежащую деревеньку. Стая в которой она числилась, не изгнала её, нет, её лишь упрекнули в том, что не пригласила на пир, и посоветовали не светится сильно. Она сама ушла, посчитала что, не хочет жить в глуши, она ушла странствовать.
Она побывала везде, где могла. Она изучала мир, языки, традиции, работала. Кана изучила всё, что можно было изучить. Узнала что в монастыре, монахини не такие, уж и прилежные, некоторые были жадными и алчными, некоторым, просто хотелось дикого секса, по сути своей, место божье было филиалом ада, она видела, с какой улыбкой провинившихся хлестали розгами, видела как пастырь, зажимает послушниц по углам, видела куда идут деньги прихожан.
А в притонах, в грязных и пропитанных запахом дешёвого пойла, обитали самые набожные и добрые девушки.
Среди всего этого абсурда и фальши, она нашла одну отраду. Смертные изобрели много всего, но самым лучшим был - алкоголь, кислый и сладкий, лёгкий и крепкий, терпкий и приторный. Многообразие сего, было раем во плоти, Кане нравилось чувство лёгкости и беззаботности, что дарил ей дар богов. Она пила его, с тем благоговением, что пьют божественный нектар. И даже спустя тысячилетия, кицуне не может отказать себе, в соблазне выпить хорошего бухла.
Альберона видела много всего, но самым любимым её занятием было, познание людей. Эти жалкие букашки поражали. Некоторые были жадными, некоторые безумными, были добрые и эгоистичные. У добрых рождались злые и избалованные, у злых - измученные, но добрые. Но всех их, объединяла общая жажда, они все чего-то хотели, кто-то - власти, кто-то денег, кто-то - бессмертия, любви, благополучия. В них было много жажды, и все жаждали получить, что желают, они поступались гордостью, принципами, моралью. Многие из них верили, что деньги и власть - залог счастья.
Как же они ошибались, миром правит любовь, граничащая с похотью. Короли падали к её ногам, цари готовы были отказаться от всего, императоры бросали к её ногам, корону и империю. Они все думали что любят её, кицуне лишь смеялась, идиоты, они просто не могли удержать свой член в штанах. Ей нравилось изучать их эмоции, в этом ей помогал секс, даже самые жестокие чурбаны кончали так, будто у них вселенский оргазм. Она пробовала и получала все что хотела, у неё было тысячи партнёров, вне зависимости от их пола, расы и политического значения.
Многие из смертных носили маски, прятали свою истинную личину, многие смертные хорошие актеры.
Кана тоже примеряла на себя множество ролей, от монахини до проститутки, рабы и императрицы, она пыталась понять каково это, быть человеком?
Многогранность смертных, ей до жути нравилась, никто никогда не повторялся, каждый был уникальным.
Альберона изучала не только людей, но и другие расы. Ей даже встречалась ангел, правда недолго, шатенка выполнила заказ и они разошлись, точнее Кана ушла дальше, оставив ангелочка. Больше всего, ей нравились драконы, большие и мужественные, а драконицы были первыми феминистками. Они не чурались спорить с мужчиной, не боялись отстаивать себя и свои принципы. За десятилетие, что она пробыла у драконов, что обустроились в горных хребтах, кицуне неплохо провела время, пить с драконами было опасно, но при этом, так интересно. Там она познакомилась с Эльзой, Скарлет была спокойной и самой адекватной, столетия жизни брали вверх над спесью. Но потом пришел Он, больной и в многочисленных побоях и ссадинах, и кицуне бежала, она даже впервые за несколько столетий, обратилась в свою звериную форму. За ней пошла и Эльза, драконице хотелось узнать мир, шатенка была не против.
Они побывали у эльфов, пировали в Суккубате, повидали абсолютно всех оборотней, не обошли стороной и лесную нечисть. Эльза подхихикивала, и предлагала кицуне написать книгу: "Интимные возможности, тысячи и одной расы". Сама же, Скарлет не желала жить интимной жизнью.
Кана никогда не была человеком, ей чужда любовь и мораль, она не человек. Но она прекрасно изображала человечность, дабы Эльза не проедала мозги.
Спустя два столетия они встретили, ангела и суккубу.
Альберона до сих пор, не понимает, как они не то, что ужились, а как вообще странствовали?
Наверное под воздействием их дружбы, кицуне очеловечилась.
Кана никогда не была человеком, и не станет им, она подходит под все стандарты кицуне. Но ради дорогих, её сердцу подруг, она готова быть и ангелом и демоном, не то что человеком.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!