Переезд

23 декабря 2020, 00:00
Семья Джавель недавно переехали в новый дом в самой глуши леса.Семья была небогатой и не бедной,денег вполне хватало.Эта семейка была небольшая,Мать,Папа и две сестры Эми и Ими.Однажды эта семейка решили купить новый дом.Домик находился в глуши леса.Эми,тринадцати девочка с длинными оранжевыми волосами и зелёными глазами,очень обожала книгу *Алиса в стране чудес*.Поэтому-её тётя сшила ей точно такое же платье как и у Алисы с той сказки.После смерти её тёти,Натальи она всегда носила это платье.Ими жёлтоволосая девушка лет двенадцати с голубыми глазками,очень обожала животных и котов,она любила готовить и ухаживать за другими.Ну так вот,Мать собрала всю семью Джавель в гостинной. --ну что настал день переезда.--сделал маленькую паузу сказала Ирина --Собирайте свои вещи,мы едим в дом в лес- --хотела договорить Ирина как её перебила Эми. --почему именно в лесу?нас же покусают комары!!?--Ирина взялась за свои каштановые короткие волосы и закусив губу,начала что то ждать --Эми,не перебивай мать это раз, во вторых,потому что там будет маленькое озеро и чистый воздух--сказал рыжей парень которого принято называть *папа*.несколько лет назад отца Эми и Ими похитили из за долгов. --спасибо Адриан--сказала Ирина скрестив руки на груди.Её щёки с милыми веснушками залились чисто красным цветом а её большие яркие зелёные глаза засияли.Спустя 2 часа вся семья была готова к отъезду Ирина села за руль,а Адриан рядом.Эми и Ими сели сзади и смотрели в окошки гелика.Мимо их глаз пролетали ели и леса,после 1 часа поездки Эми заснула.Машина остановилась.Вышел из машины Ими забыла про свою сестру и пошла с мамой и Адрианом.Посмотрев в машину она увидела свою сестру.Она принялась будить Эми и после этого девочки пошли к родителям.Дом был довольно старый и заброшенный,но внутри всё выглядела как будто тут жили воспитанные и адекватные люди.Девочки увидели маленькую деревню рядом с домой.Они оглянулись и хотели зайти в дом-как вдруг за плечо Эми схватили за плечо очень холодная рука.Обернувшись она увидела старушку,которая в свою очередь сказала три слова --Не..иди..тута--моргнув,Эми удивилась,очень сильно раскрыв свои зелёные глаза.Старушка <b></ПРОПАЛА>.Потом Эми зашла в дом,так как родители и её сестра уже были внутри.Дом изнутри выглядит очень мило.Жёлтые доски и пол из плит.В доме было немного мебели.Ими посмотрела на зеркало напротив неё,и быстро обратила внимание на комод.Под комодом была кровавая лужа,и волосы.Ими прижалась к Эми та спросила любовницу животных --что такое Имичка?--Вопросительно посмотрела на ту. --Там волосы...--шепнула Ими и указала на то комод.Эми открыв свои зелёненькие глазки испугалась.Взяв Имю за руку она ушла на второй этаж к родителям. --Девочки,это ваша комната--Указав на дверь сказала Ирина.Девочки зашли в комнату,она была большая и просторная,впереди была маленькая стена,и две комнаты.В двух комнатах были два больших окна,и две двери.Открыв двери в ещё две комнаты девочки нашли туалет и душевая копина.Закрыв двери девочки взяли свои вещи они начали раскладывать всё.Так прошло 3 часа.Уже был вечер.Семья собралась в столовой и кушали расольник от Ирины собственого прготовления.
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!