Часть 1

23 декабря 2020, 00:00
Бесы скорбят над могилами Людей, что хранили они. Бесы, склоняюсь над надгробием, Поют панихиды любви. Ангелы плачут молча, Глотая крики души. Ангелы плачут горько, Зажимая сердце в тески. Дьяволы в крике боли, Умирают, оставшись одни. Ангелы тихо стонут, Закрываясь от злобно судьбы.
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!