Часть 1
23 декабря 2020, 00:00Бесы скорбят над могилами
Людей, что хранили они.
Бесы, склоняюсь над надгробием,
Поют панихиды любви.
Ангелы плачут молча,
Глотая крики души.
Ангелы плачут горько,
Зажимая сердце в тески.
Дьяволы в крике боли,
Умирают, оставшись одни.
Ангелы тихо стонут,
Закрываясь от злобно судьбы.
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!