Часть 1
23 декабря 2020, 18:46Ровно неделю назад Белле исполнилось 15. Сегодня как обычно она решила утром сходить в кафе за своим излюбленным колумбийским кофе. Уже предвкушая аромат напитка уголки губ Беллы непроизвольно поднялись вверх. Девушка сегодня выглядела бесподобно. Ярко огненные волосы чуть ниже плеч были аккуратно завиты и теперь были как раз по плечи. На лице красовался легкий макияж и на губах присутствовал блеск для губ с запахом мандарина. Так же на лице красовались милые веснушки, что только подчеркивали её внешность. Одета она была легко, а именно белая толстовка и черные джинсы с цепью, на ногах красовались массивные чёрные кроссовки, а в ушах серьги-кольца. Был конец лета, поэтому было уже не жарко, но и не слишком холодно. Белла заказала себе кофе как обычно и присела на стул. Через минут 5 ей принесли ароматный кофе. Она приняла напиток и с радостью попрощавшись вышла из кафе. Но опробовать столь долгожданный напиток она не смогла.
На повороте она столкнулась лбом о какого-то парня и выранило кофе из рук, которе благополучно оказалось на ней и этого парня. Вот они уже оба сидят на холодном асфальте и протирают лбы.
- слушай, смотреть надо по сторонам, а не в пол, неуклюжая, ещё и облила меня
- а так это ещё и я виновата?! Да ты... - но тут она подняла на него свои глаза и они округлились до неузнаваемости.
- что? Пятый? - но тут ты закрыла сразу рот, моментально встала и направилась в противоположную сторону.
- как ты меня назвала? - он телепортировался прямо перед тобой. Ты не ожидала такого и подскочила.
- ты придурок?! Зачем так пугать?! Я не знаю тебя, просто.....сказала корень уравнения, который решала в уме, а ты ко мне прицепился.
*Надеюсь он поверит*
- что ж...ладно, я пожалуй поверю тебе - и он исчез в голубой вспышке
- фуух, пронесло - ты прикрыла лицо
- ты правда так думаешь? - и тут тебя хватают за руку и вы перемещаетесь в Академию.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!