Пролог

25 декабря 2020, 22:06
                                          2078 год .        Вот уже больше двадцати лет выжившие в ядерной войне живут на огромной космической станции ,,Ковчег". Как вы понимаете условия проживание не самые лучшие. Иногда бывает недостаток еды или резкий скачок болезней. Да и с медициной не так все хорошо. Лекарств мало, врачи тоже в ,,дефиците,,. Но все-таки есть счастливчики, которые живут в правом крыле Ковчега, которое называется Феникс. Здесь жилые дома, столовые и другие комнаты намного лучше чем на Уолдоне (левое крыло). Там же все очень плохо и заброшено . Многие преступники именно из Уолдена. Так как они обижены на канцлеров, которые ничего не делают для того , чтобы улучшить ситуацию. А ещё они обижены и на живущих в Фениксе: молодых , детей , стариков, на всех в общем. Уолденцы , стоющие за справедливость и равенство , доказывая свою правоту , порой выбирают не очень гуманные способы борьбы.       Тем не менее , несмотря на все трудности дети оставались детьми , подростки устраивали вечеринки , напивались, играли в романтику, короче вели себя как самые , что ни есть тинейджеры , взрослые работали и параллельно старались присматривать и за теми, и за другими.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!