Девушка с Феникса
25 декабря 2020, 22:18 — Проснись солнце ,- сказала женщина, целуя дочку , и секундой позже продолжила, — Кларк меня срочно вызвали в лабораторию
Буду дня через два. Ты уже у меня большая дево6. Надеюсь, сама сможешь о себе позаботиться.
Дождавшись легкого кивка от дочери , Эбигейл взяла свою сумку и закрывая за собой дверь крикнула :
— Люблю тебя.
Кларк - 14-летняя девушка с Феникса. Её мама глав.врач клиники на Ковчеге. Отец был заместителем Эбби до тех пор пока его не казнили за отказ работать над машиной, которая идеально будет находит мужчину и женщину , у которых родятся здоровые дети.
Сама же Кларк была характером в отца. Вечно стоющая за честь и мораль. Но не похожа внешне ни на маму , ни на папу. Светлая кожа , русые волосы с завитушками , небесно-голубые глаза - глаза замершего озера.
Девочка росла в достатке и ни в чем не нуждалась. Но и не вела себя как большинство детей с Феникса. Не была хвастливой или жадной. Поэтому на Фениксе с ней особо не общались, не держали за «свою». Но зато она дружила с 2 ребятами из Уолдена . Их звали Монти Грин и Джаспер Джордан . Но о них позже поговорим.
Позавтракав , девушка пошла к друзьям. К сожалению , все были заняты кто учился , кто помогал родителям. Не много подумав Кларк направилась на 5 этаж Феникса. Там было ее логово. Здесь девушка либо читала, либо рисовала. Так как ей это нравилось и её это успокаивало. Она направилась в глубь коридора и повернула направо. Об этом месте скорее всего не знал никто. Потому что рисунки Кларк, разбросанные по всей комнате, никогда не выкидывали , не убирали.
Девушка села за стол и начала творить на листе бумаге, одолженном у ничего не знающей об этом мамы. Кларк вышвырнула все мысли из головы и настроилась на рисование. И в друг открылась входная дверь.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!