Сказки

26 декабря 2020, 14:44
Беллами направился к себе на квартиру. Пока шел , то старался получше вспомнить прошлый вечер, но жуткое похмелье мешало ему . Поэтому он решил принять холодный душ . И это помогло, парень быстро протрезвел. Блейк сел и позавтракал. Потом он пошел и переоделся в чистую одежду. Направляясь к дивану , юноша заметил свое отражение в зеркале и ужаснулся . Неделя пьянства и разгульного образа жизни не могла не сказаться на внешнем виде парня. Под глазами огромные синяки , отекшие щеки . Смотря на всю эту картину Беллами подумал , что лучше пару дней побыть дома . А за это время он мог спокойно осмыслить сложившуюся ситуацию в го жизни . Минуты тянулись как часы. Для того чтобы убить время Блейк взял одну из книг на полке . И принялся читать . Но книга не зацепила . Он решил взять другую , затем следующую . Это продолжалось по кругу пока не осталась единственная книга про сказки . Именно он стащил для младшей сестры лет 5 так назад . Он читал ей их каждую ночь перед сном . Воспоминания нахлынули сами собой . А за ними тоска и понимание одиночества. И еще что Беллами терпеть не мог-это беспомощность ... Парень не мог лежать и ни чего не делать когда его сестра находится в тюремной камере совсем одна. Но в этом тоже был плюс . Так как она была подальше от всяких ублюдков. Блейк начал придумывать план как вытащить свою сестренку . Ведь не зря он читал ей про героев и принцев на белом коне, которые мчались спасать всех и вся .Но и что что это было в сказках. Теперь он хотел доказать ей что в жизни тоже есть герои , и один из низ всегда был рядом.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!