Отбор

28 декабря 2020, 15:06
Кларк Наступило утро . Гриффин умылась и переоделась. Он не села завтракать . Так как сегодня предеться сдавать анализы. Она очень переживала . Так как сегодня решиться ее судьба . Беллами Да ещё один отбор мучений. Вновь слышать что ты слишком здоровый .Для тебя нет пары .Такое себе . Но что ж делать нужно идти . Если и в этот раз ему не найдут пару . Но пойдет к Канцлеру с этим долбанным листком . Отбор Очередь тянулась долго . Ожидания превращались в страдания . Абсолютно всех трясло . Все переживали и волновались . Вот в кабинет вошла Кларк . Ее встретила женщина среднего возраста . Сказала раздеться до нижнего белья и леч в капсулу . По телу пробежал свет . На компьютере начало что-то печататься . Кларк по няла что это ее анализы . После женщина сказала одеваться . Кларк была готова уходить женщина сказала :"У тебя хороший анализы .Но очень редкие" . Кларк ещё долго думала . Над ее словами . Она решила найти подругу . После 20-минутного поиска . Девушки уже сидели на скамье и ждали результаты . Так как уже 3 год подряд итоги говорят во время сдачи анализов . Беллами И вот я опять лежу в камере , которую ненавижу больше всего в жизни . Здав анализы я решил пойти к Мерфи. После отбора мы договорились встретиться у него . Вот я стучу в дверь . Она открывается . Здаров Белл ,- ответил Колинз И тебе не хворать ,-проворчал Блейк Ой не надо тут драму строить из-за того что я полапал девушку . Не в этом причина А в чем же ?? - В том что ты ударил девушку. -Ты ещё эту белобрысую считаешь за девушку !? -Но то что она набрала тебе зад не делает из нее парня . -Я был пьян . -Ну это все оправдывает . -Пошел ты - И в самом деле пойду отсюда . Результат Беллами все-таки нашел Мерфи . Он был на старом складе ненужного хлама . Я сказал ему что до объявления результатов осталось 20 минут . Парни двинулись к главному залу . Там из специальных машин выдадут документы с именем пары . Ребята ни на что уже не надеялись . Так как 4 года подряд они были без пары . Первым справку полочил Мерфи . Он узнал что у него нашлась пара он уже был на 7 небе от счастья . А когда прочитал имя . То вообще ликовал . На листке было написано "Рейвен Рейс". Блейк вообще не обращал внимание на свой лист . Пока друг случайно не задел его . -Ты то чего молчал о паре ? -О какой паре ? - Вон же написано "Кларк Гриффин" -Охренеть - И не встать. - Ладно пойду узнаю кто она такая. - А я хочу сделать сюрприз Рейвен Ладно давай встретимся через часа 2 Кларк -Охренеть -Что случилось ?? - Мне в пару поставили Джона Мерфи - И правда охренеть . Но скажу честно мне кажется он не плохой парень . -А где твои результаты ? -Еще жду . Врач сказала что у меня очень редкие данные . Мне кажется я буду без пары . Через несколько минут в автомате , рядом с девушками распечатался документ. В нем было написано Кларк Гриффин. Вот и неправда . Твоя пара Беллами Блейк . -Очешуительно прошептала блондинка - А что такого . -Он лавелаз Уолдена и настоящий бабник. -Да повезло ж тебе -Везение мое второе имя . Их разговор прервало сообщение на браслете от Мерфи .Подруга улыбнулась. -Кларк, извини -Да ничего страшного , иди. Кларк направилась в зал . Танцы и музыка единственное что могло ее успокоить . Блондинка около 40 минут слушала музыку и двигалась в ее ритм. Но вдруг девушка почувствовала пробегающий взгляд в спину . Когда девушка обернулась она увидела ...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!