Отбор
28 декабря 2020, 15:06Кларк
Наступило утро . Гриффин умылась и переоделась. Он не села завтракать . Так как сегодня предеться сдавать анализы.
Она очень переживала . Так как сегодня решиться ее судьба .
Беллами
Да ещё один отбор мучений. Вновь слышать что ты слишком здоровый .Для тебя нет пары .Такое себе . Но что ж делать нужно идти . Если и в этот раз ему не найдут пару . Но пойдет к Канцлеру с этим долбанным листком .
Отбор
Очередь тянулась долго . Ожидания превращались в страдания . Абсолютно всех трясло . Все переживали и волновались . Вот в кабинет вошла Кларк . Ее встретила женщина среднего возраста . Сказала раздеться до нижнего белья и леч в капсулу . По телу пробежал свет . На компьютере начало что-то печататься . Кларк по няла что это ее анализы . После женщина сказала одеваться . Кларк была готова уходить женщина сказала :"У тебя хороший анализы .Но очень редкие" . Кларк ещё долго думала . Над ее словами .
Она решила найти подругу . После 20-минутного поиска . Девушки уже сидели на скамье и ждали результаты . Так как уже 3 год подряд итоги говорят во время сдачи анализов .
Беллами
И вот я опять лежу в камере , которую
ненавижу больше всего в жизни . Здав анализы я решил пойти к Мерфи. После отбора мы договорились встретиться у него .
Вот я стучу в дверь . Она открывается .
Здаров Белл ,- ответил Колинз
И тебе не хворать ,-проворчал Блейк
Ой не надо тут драму строить из-за того что я полапал девушку .
Не в этом причина
А в чем же ??
- В том что ты ударил девушку.
-Ты ещё эту белобрысую считаешь за девушку !?
-Но то что она набрала тебе зад не делает из нее парня .
-Я был пьян .
-Ну это все оправдывает .
-Пошел ты
- И в самом деле пойду отсюда .
Результат
Беллами все-таки нашел Мерфи . Он был на старом складе ненужного хлама . Я сказал ему что до объявления результатов осталось 20 минут .
Парни двинулись к главному залу . Там из специальных машин выдадут документы с именем пары .
Ребята ни на что уже не надеялись . Так как 4 года подряд они были без пары . Первым справку полочил Мерфи . Он узнал что у него нашлась пара он уже был на 7 небе от счастья . А когда прочитал имя . То вообще ликовал . На листке было написано "Рейвен Рейс".
Блейк вообще не обращал внимание на свой лист . Пока друг случайно не задел его .
-Ты то чего молчал о паре ?
-О какой паре ?
- Вон же написано "Кларк Гриффин"
-Охренеть
- И не встать.
- Ладно пойду узнаю кто она такая.
- А я хочу сделать сюрприз Рейвен
Ладно давай встретимся через часа 2
Кларк
-Охренеть
-Что случилось ??
- Мне в пару поставили Джона Мерфи
- И правда охренеть . Но скажу честно мне кажется он не плохой парень .
-А где твои результаты ?
-Еще жду . Врач сказала что у меня очень редкие данные . Мне кажется я буду без пары .
Через несколько минут в автомате , рядом с девушками распечатался документ. В нем было написано Кларк Гриффин. Вот и неправда . Твоя пара Беллами Блейк .
-Очешуительно прошептала блондинка
- А что такого .
-Он лавелаз Уолдена и настоящий бабник.
-Да повезло ж тебе
-Везение мое второе имя .
Их разговор прервало сообщение на браслете от Мерфи .Подруга улыбнулась.
-Кларк, извини
-Да ничего страшного , иди.
Кларк направилась в зал . Танцы и музыка единственное что могло ее успокоить .
Блондинка около 40 минут слушала музыку и двигалась в ее ритм. Но вдруг девушка почувствовала пробегающий взгляд в спину . Когда девушка обернулась она увидела ...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!