Пролог

27 декабря 2020, 00:00
Итак. У каждого человека при рождении появляются своеобразные метки на лице, в виде полос разной формы. Они бывают двух цветов: белые и чёрные. Каждый человек имеет лишь один цвет и обретает свою собственную силу: силу света или силу тьмы. Несмотря на такую противоположность, люди живут в мире и согласии, бок о бок. Добросовестно помогают друг другу. Иногда рождаются «избранные» дети, у которых два штриха на лице разного цвета: они обладают и светом, и тьмой. Шанс на появление такого человека равен 1-му проценту. У них будет стоять выбор, какую сторону принять и развивать. Не спорю, это сложно, но выбор всегда стоит перед нами, верно? И никогда не узнаешь, какой из них правильный. Лишь самые уверенные и дерзкие из этого 1-го процента выберут обе. Это будет стоить им большого количества энергии и сил, ведь две стороны внутри будут бороться за власть, но в итоге, должны найти компромисс. Поговорим о самих сторонах. Свет. Сила света… Её всегда «боготворят» в детских сказках, не так ли? Человек, обладающий силой света, способен убивать противника разными видами «белого оружия», которые, сосредоточившись и направив всю внутреннюю силу в руки, могут создавать обладатели. Неплохо, да? Как это происходит? Сейчас расскажу. Изначально ребёнка учат этому в школе. Учат его чувствовать свою силу, которая током продвигается по сосудам, венам. Учат управлять этой силой внутри себя, а потом выводить её наружу через кожаную ткань ладоней. Через другие части тела, как выяснилось, источник силы будет намного слабее. С помощью света можно создавать любое оружие, но не особо большого размера, смотря какой резервуар внутренней энергии у человека. Чаще всего люди используют белые огненные шары, «горячие» ладони, ножи, мечи, щиты и так далее. На счёт «горячих» ладоней. Они работают исключительно против людей, которые обладают тёмными силами. Жестоко. Они обжигают и вовсе могут прожечь человека с тёмной мощью. Может ли человек с тёмной силой взять оружие светлого человека? Нет. Не может, если, конечно, он не хочет сжечь себе место касания. Тьма. Ну, а тут все и так ясно. Не люблю стереотипы. Не думаю, что если что-либо связанно с тьмой, то это «что-либо» ужасное или смертоносное. Человек, обладающий силой тьмы, способен поглощать противника и убивать его. Так же имеется «тёмное» оружие. Банально, не так ли? Но не будем об этом сейчас. Как и с силой света, обладатель тёмной должен направить энергию в руки. Люди с мрачной силой так же используют мечи, ножи, тёмные огненные шары, щиты и так далее, смотря на свой резервуар, как это было сказано ранее. Так же, как и у белых, у них есть способность, которая будет действовать исключительно на людей со светлой силой. «Поглощение». Ладони покрываются тёмной плёнкой, которая при прикосновении к светлому человеку, поглощает и разъедает точку касания. Зрелище не из приятных. То же самое происходит и с тёмным оружием. Светлый не может взять его в руки. А если и возьмёт… думаю, вы уже догадались, что может произойти. Тёмных обучают в школе, как и светлых. Учат их одинаково, не уделяя больше внимания светлым или мрачным. Они все равны и должны учиться. Нельзя делить характер людей по их силе. Если человек имеет темную силу, это не значит, что он обязательно будет грубым и жестоким убийцей. Так же и если человек имеет светлую силу, это не значит, что он полностью невинен и добр. К чему я веду. Не стоит судить человека по его внешнему виду. Хотя в нашем мире трудно до кого-либо это донести. Сила света равна силе тьмы, ведь одна убивает другую. Во время войн побеждает лишь скорость, выносливость и резервуар энергии. Все люди так же живут в городах, сёлах. Всё происходит, как обычно. Никто не хочет войны. Ведь она понесёт за собой огромные последствия. Но не все так гладко. Имеются группы людей, которые занимаются убийствами. Но все это не просто так. Они жестоко вырезают метки с лиц жертв, чтобы заполучить их энергию. А, как правило, без меток, человек не может жить. Ведь это сам источник силы. Как мотор, который позволяет организму развиваться и процветать. Вырезанные метки дают не так много энергии, но все же дают. И чем больше «чужих» меток у человека, тем большей силой он обладает. Но, естественно, эти люди скрывают украденные метки. Ведь группы «СОБ» борятся за справедливость. Что такое СОБ? Это Служба Обороны Города. Обычно после 9-ти лет обучения в школе, дети могут поступить в академию СОБ. Как обычно, есть одно «но». Человек со светлой силой не может присвоить тёмную метку, ведь она его просто поглотит и убъет. Так же и с люди с мрачными силами. Белая метка их сожжет.Присваивание метки приходится путем сшивания. Да, это болезненно. Но на что только не пойдёт человек, чтобы заполучить силу и власть. Её можно прикрепить к любой части тела. Итак, вернёмся к «особенным» людям. Как вы уже знаете, свет убивает тьму и наоборот. Если такой человек использует тьму на одной руке, а свет на другой и соединит ладони, то произойдёт небольшая вспышка с чёрным дымом, т.к сила света и тьмы у таких людей развита на разном уровне. По организму током пройдёт болезненная реакция на уровне лёгких порезов. Почему это не сжжет или не поглотит человека? Потому что в крови таких людей циркулирует и свет, и тьма. Убить себя своими же силами человек не может. Так же это работает и с обычными людьми, у которых есть одна сила. Однако, прикончить себя человек может своим созданным оружием, но не силой. После смерти человека, все созданное им оружие испаряется. На счёт развития обеих сил в одном теле. Чтобы обрести истинную мощь тьмы и света, «избранному» человеку стоит развивать стороны равномерно, чувствовать их и управлять ими. То есть нагрузка на организм будет вдвое больше. Или же человек может выбрать одну из этих сторон и развивать её, что будет гораздо легче. Та сторона, которую обладатель продвигать не станет, вскоре просто угаснет под давлением противоположной. Вот почему важно развивать обе стороны, если избранный выбрал трудный путь.
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!