Разрушение идилии

23 декабря 2020, 00:00
Если вы меня спросите, какую пору года я люблю больше всего, отвечу — конечно, весну. Закончились суровые морозы, и везде ощущается дыхание весны. Все пробуждается к новой жизни, дышит свежестью и молодостью. Ещё островками лежит снег, а солнышко припекает, и появляются первые вестники весны – птицы,которые прилетают из далёких краёв, чтобы возвратиться на родину . На самом деле , я начала любить весну из за того , что произошло несколько лет назад .... -Рон, я так скучала ! - сказала и бросилась на шею парню девушка с глубокими карими глазами. -Привет , Гермиона,-улыбаясь фальшивой улыбкой ,ответил парень. - Ладно, проходит в дом. Через пять минут буду ждать тебя на кухне. Девушка пошла на кухню и начала сервировать стол .Мгновенно с её лица сползла улыбка , а глаза засветились холодом и безразличием . Он вернулся домой , опять очередная командировка. Не подумайте нечего такого , я всё понимаю , это его работа , но....Если бы . На самом деле , уже 3 года они вместе, и полгода он уже изменяет ей с другими . Рон возмужал , стал настоящий мужчиной и он играет в профессиональный квиддич. ,,Почему , я ещё не ушла от него ? Нет, я должна потерпеть ещё две недели " .Сейчас все думают , что я бросила идею успешной карьеры. Всё не так , всё это время я изучала экономику, бизнес, рынок и его потребности , составляла бизнес план . Об этом никто не знает , ведь я никому не говорила . И вот, полгода назад я открыла свою компанию, которая занималась изготовлением и продажей духов. Год я готовила это событие , и наконец , довольная своей работой , я иду домой . Я трансгресировала в тёмный и безлюдный переулок возле дома и пошла домой. Когда я собралась войти в спальню , я внезапно почувствовала ,что на неё наложены заглушающеи чары . Я разблокировала их и тихонько открыла двери ,то ,что я увидела - это Рон , трахавший длинноногую блондинку . Они были так увлечены , что даже не увидели меня . Тогда я решила , что ,когда моя компания встанет на ноги , я его брошу . Я развернулась, закрыла двери и пошла прогуляться . Почему я не плачу ?На самом деле, я не чувствую ревности или того , что моё сердце разрывается на куски , я чувствую , только одно -это обида . Да , ещё пару минут назад я его любила до гроба , но ...когда я учила эту сцену , я поняла - я его ненавижу .А зачем тратить свои силы на людей, которых ты ненавидишь ? С того момента я начала учиться сдерживать свои настоящие эмоции . Сейчас И вот моя компания становится всё больше , я почти готова плюнуть на всё и уехать.Ах да , я говорила , что моя компания находится в Нью-Йорке ? -Гермиона , я так голоден!-прокричал Рон. Я нацепила нежную улыбку и мягко сказала: -Ещё чуть-чуть !
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!