Снег

25 декабря 2020, 00:00
Холодным сентябрьским утром, Я выйду из дома на век. Оставив квартиру кому то, Не запертой чистой как снег. Забуду ключи под кроватью, Забуду свой адрес на век. Я лист, я бумага, я карта, Я белый и чистый как снег. Я кошку однажды увижу, Забуду других я на век. И душу её не обижу, Чиста и бела что как снег. И стану тогда набираться, Я мыслей из прожитых лет. Я стану другим, буду драться, За чистый и белый мой снег Поманит меня она лапой, Меня позовёт на тот свет. Всё будет я знаю когда то, Мир будет прекрасным как снег. И я растворюсь в этом снеге, Исчезну, растаю на век. А мир и того не заметит, Весь белый и чистый как снег…
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!