Глава намбыр уан

28 декабря 2020, 00:00
Крч Лера: Добрая Спортивная Милая Тимур: Сильный Смелый Дружелюбный Доверчивый Я: Человек, а может и нет) На данный момент 6 класс. И Тимур решает рассказать о своих чувствах к Лере Саше(мне). Он просит её спросить у Леры нравится ли он ей. И я решила спросить её игрой в пд(правду или действие). Я-Пр Л-хеллоу Я-а го в пд Л-а го Спустя 15 мин. Я-Лер, п д? Л-п Я-хммм, а тебе нравится Тимур?) Л-Возможно) Я-Вайй. Фф будет) Л-иди нафиг. Я сказала возможно. Я-а для меня это да))) Л-... Я-... Нью дей Я с Тимуром играли в п д(да да опять)) Я-п д? Т-д Я как истинная Ларисочка Гузеева загадываю написать Лере в лс признание в любви))) Т-ээээ Т-может не надо??? Я-надо надо))) Т-ну блииннн((( Я-))) Т-((( Мне приходят скины переписки: Т-Лер я давно хотел сказать... Л-нуууу))) Т-ты мне нравишься😅❤️ Л-неожиданно) Т-..... Лера лс Л-Сааанннььь Л-Саняяяяя Л-оотвееетьььь С-шо вам надо? Л-Мне Тимур в лубви признался))))) С-чаво? С-когда свадьба) С-дети С-я чур подружка невесты)))) Л-ээээ спокойней Л-дыши С-а ты рада?) Л-возможно С-значит да!) Л-с какой стати возможно это да?! С-потому что я так сказала))) Л-ну саньь что делать?! Я-нуу Л-что нуу?!! Я-пожилай спокойной ночи и смайлики) Л-оккк Я-лан поки) Л-поки) Я-... Л-....
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!