Глава намбыр уан
28 декабря 2020, 00:00Крч
Лера:
Добрая
Спортивная
Милая
Тимур:
Сильный
Смелый
Дружелюбный
Доверчивый
Я:
Человек, а может и нет)
На данный момент 6 класс.
И Тимур решает рассказать о своих чувствах к Лере Саше(мне). Он просит её спросить у Леры нравится ли он ей. И я решила спросить её игрой в пд(правду или действие).
Я-Пр
Л-хеллоу
Я-а го в пд
Л-а го
Спустя 15 мин.
Я-Лер, п д?
Л-п
Я-хммм, а тебе нравится Тимур?)
Л-Возможно)
Я-Вайй. Фф будет)
Л-иди нафиг. Я сказала возможно.
Я-а для меня это да)))
Л-...
Я-...
Нью дей
Я с Тимуром играли в п д(да да опять))
Я-п д?
Т-д
Я как истинная Ларисочка Гузеева загадываю написать Лере в лс признание в любви)))
Т-ээээ
Т-может не надо???
Я-надо надо)))
Т-ну блииннн(((
Я-)))
Т-(((
Мне приходят скины переписки:
Т-Лер я давно хотел сказать...
Л-нуууу)))
Т-ты мне нравишься😅❤️
Л-неожиданно)
Т-.....
Лера лс
Л-Сааанннььь
Л-Саняяяяя
Л-оотвееетьььь
С-шо вам надо?
Л-Мне Тимур в лубви признался)))))
С-чаво?
С-когда свадьба)
С-дети
С-я чур подружка невесты))))
Л-ээээ спокойней
Л-дыши
С-а ты рада?)
Л-возможно
С-значит да!)
Л-с какой стати возможно это да?!
С-потому что я так сказала)))
Л-ну саньь что делать?!
Я-нуу
Л-что нуу?!!
Я-пожилай спокойной ночи и смайлики)
Л-оккк
Я-лан поки)
Л-поки)
Я-...
Л-....
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!