Часть 1
22 декабря 2020, 00:00Я стала своей тенью —
Обернись.
И отведи глаза, уйдя с рассветом.
Мне не нужны проклятья и ответы —
Я рассыпаюсь прахом меж страниц.
И восстаю из праха.
Этот труд
Оценит лишь Сизиф, влачащий камень.
Мне не хватает слов, и так банально
Выходят строчки из дрожащих рук.
Мне нечего сказать — я смятый лист,
Врастаю в стены нерожденным криком.
Мне не нужны прощенья и молитвы —
Я стала своей тенью.
Отвернись.
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!