Часть 1
24 декабря 2020, 00:00Эй, друг, прошу
Вонзи в копну свою мне пятерню,
Встряхни наполненную черепушку –
Позволь предать все мысли черному огню.
А после… после вскрой заточкою мне брюхо,
Там что-то стонет – я не вру!
Давай, лезь глубже и тяни, тяни. Руби!
Вот что это! Жирнющая мясная муха...
Нет, стой! Теперь спускайся ниже,
Уж стоит завершить, что начал.
Верно?
Схвати кривые ребра и рвани как пассатижи.
Испытывать сочувствие?
Боже, как лицемерно…
Ну а теперь вонзи обломки в мое рыло:
Прорви «ризому» - шкуру, «монизмы» - сало,
Сожги плешивые, никчемны слова –
И, наконец-то, вытащи уже меня…
Найди меня в той толще пепла и дерьма,
Что раньше было вздутым телом.
Я там внутри – белесый, слабый и пустой.
Я мертвый.
Но с чистейшей головой.
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!