новый год (отредактировано и дополнено)

3 января 2022, 00:00
      я сижу на кровати, смотрю в окно. мне ничего не хочется. новый год. я не хочу что-либо праздновать. у меня была мечта - увидеть северное сияние. она исполнилась - на улице мигает фонарь. ахах, возможно вам покажется забавным, но мне этого достаточно. - *** (тут имя!!), иди есть! кушать не особо хотелось, но пришлось идти, не хотелось обижать маму (с каких это пор я думаю о чувствах других). среди всех яств стояла кастрюля с макаронами. "то, что надо". поев, я иду наверх. опять сажусь на кровать. грохот от салюта за окном был похож на выстрел. опять включаю музыку. опять думаю о елике. уже вряд ли я когда нибудь признаюсь ему в чувствах, слишком боюсь быть засмеянной... или мне просто стало похуй. я никого больше не люблю. точно. позвонить подруге? не, 18:49 поздно. а может и нет. мне так кажется. переворачиваюсь на другой бок. ногу свело, пиздец... встаю с кровати. ходить по комнате без цели - любимая привычка. открываю окно. приятный холод обвевает лицо. закрываю окно. смотрю на обветренные руки и разъебанный палец. где мой браслет... его нигде нет. опять ковыляю до кровати. все, я спать.
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!