— Сайори!

26 декабря 2020, 00:00
***       Ты нервно идёшь домой, после объятий с Сайори и признания ей в любви. Ты стараешься спокойно идти, не подовая вида, что, что-то не так. Подойдя к своему дому, ты открываешь сумку, чтобы найти свои ключи, понимая, что их нет, ты решаешь вспомнить где мог их оставить. — Точно! — Выкрикнул ты.       Твой след от дома простыл. Ты сразу же побежал к Сайори, ведь попросил их содержать ключи у неё, до того как, ты пойдешь домой, но видимо вы оба забыли о ключах. Ты постучал в калитку. тишина       Ты решаешься зайти, как только ты зашёл к дому и собрался постучать в дверь, ты заметил, что она открыта. — Вот глупышка, опять забыла закрыть дверь… — сказал ты.       Как только ты зашёл в дом, ты прикрыл дверь и пошёл на её этаж. Ты стоишь у двери. Почему-то ты слышишь всхлипы, вздохи, а вскоре, что-то упало. — Сайори?! — крикнул ты.       Через дверь, можно было услышать лишь всхлипы и удушье девушки. Ты тут же врываешься в комнату.       Сайори. Она висит на верёвке. Её руки пытаются спасти её, но та словно поняла, что это конец. — Сайори! Ты дура?!       Ты не выдерживаешь и выкидываешь оскорбления в её сторону, паралельно трясущимися руками поднимая стул. Одной рукой ты держишь стул, а другой ставишь ноги Сайори на него. Голубоглазая встаёт на стул и пытается взять хоть каплю воздуха, а ты резко снимаешь верёвку с её шеи.       На твоих глазах слёзы, как и на глазах Сайори. Она плачет и при этом пытается восстановить дыхание. — Я.я… я с-счит-тала, ч-ч-что я слиш-ш-шком много д-остав-в-ляю хлопот и м-мне к-к-азалось, что ты б-б-будешь вечно волноваться. — сквозь истерику, сказала Сайори. — дурашка, дурашка, дурашка!!! — кричал ты. — пожалуйста, не делай этого!! Я же, я же.. пожалуйста.. — Т/И?.... Не п-плач из-за меня!! Пожалуйста!!!
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!