Сколько почек надо продать, чтобы такое построить?
26 декабря 2020, 00:49«Общажное веселье»
1 глава
Что же, начнём наше повествование с представления всех героев.
Татьяна.
Милая девочка, довольно высокая, одинокая дама. Живет в одной комнате с Настей, своей подругой. Всегда придёт на помощь в нужной ситуации.
Анастасия.
Милая девочка, рыжий цветочек. Очень веселая мадам. Этот человек всегда даст самый нужный совет.
Илья.
Живет в одном блоке с девочками. Гей. Очень жизнерадостный человек, но в этой жизни очень часто получает хай киком за свою ориентацию.
Егор.
Хороший друг, но не очень сообразительный человек. Живет в одной комнате с Илюшей. Часто смеётся над ним, за что получает от девочек.
Максим.
Самый веселый человек из всего блока. Обожает тусовки. Всегда на веселе, благодаря кое-чему)
Есть ещё несколько второстепенных героев, но с ними вы познакомитесь в процессе. Начнём наше повествование.
Первый день летних каникул. Казалось бы, все ребята с радостью отправятся к своим родным, на море, в деревню, да хоть куда. Но на этих каникулах все совсем не так. Ребята очень сильно сдружились и составили очень много совместных планов на лето. Поэтому было принято решение, уезжать у родным только на выходным.
-Охренеть, понедельник, и никуда не надо. — вздохнула с облегчением Таня.
-Да у тебя хоть понедельник, хоть суббота, ты все равно постоянно в блоке тусишь. — остро подметит Макс.
-Ой, посмотрите, умник нашёлся. Как будто ты на все пары ходишь.
Ребята по традиции, каждое утро собирались в общей комнате и пытались нормально позавтракать.
Сонная Анастасия присоединилась к ребятам. — А что на завтрак?
-Пока что ничего — вздохнула Таня.
-Меня ждали? Ладно, приготовлю вам ваш Любимый омлет.
-Настюша, ты наша спасительница.- ухмыльнулся Егор.
-А че ты радуешься? Для тебя всегда в холодильнике просроченные йогурты готовы. — возразила Таня.
-Ничего поумнее на этот раз не придумала?
-С какой это стати ты на Татьяну Евгеньевну гонишь? Я такой скандал учиню. — начал «заступаться» за Таню Илюша.
Ребята посмеялись и продолжили общаться. Вскоре позавтракали и принялись отдыхать.
Дверь открылась. В комнату зашёл ректор вуза, в котором учились ребята.
-Здравствуйте, ребята.
-Ого, Виктор Павлович, какими судьбами?
-Ты, Егор, особо не радуйся. Выселяют вас.
Ребята напряглись. Это что, все их планы накрылись медным Виктором Павловичем?
-Как это выселяют? — испугался Илюша.
-Временно! На время летних каникул вы переедете. Нам нужно поднимать финансовый фонд нашего общежития, поэтому мы заселим на время вашего отсутствия сюда других людей.
-А нас куда?
-А вам выделили дом в Подмосковье. Большой дом, классный. Думаю, вам понравится. Ладно, не буду задерживаться. Собирайтесь и, чтобы до 20:00 съехали. Адрес вот.
Он положил на стол листочек с адресом, попрощался с ребятами и вышел.
-Блин, какой то развод. Ну че за фигня? По любому, там не классный дом, а сарай какой-нибудь. — Начала возмущаться Таня.
-Да ладно тебе, поедем — посмотрим, а там уже и решим, что делать дальше. Давайте собираться. Пораньше туда поедем. — Предложила Настя. И все отправились по своим комнатам.
Через три часа все были готовы.
-Давайте скинемся и такси вызовем? Я не потащу свой чемодан через всю Москву.
-Ну давай.
Ребята скинулись и отправились на такси в посёлок Усадьба Усово.
-Блин, даже название стремное. — все также возмущалась Таня.
Ребята ехали довольно долго. Казалось, дорога никогда не закончится. И тут, они стали замечать подозрительно дорогие дома. Чуть ли не замки.
-Мы в сказке? — с открытым ртом проговорила Настя.
-Походу. — с такими же эмоциями ответила Таня.
-Рано радуетесь, может нас в собачью будку к какому-нибудь богачу поселят. — посмеялся Макс.
-Мы тебя туда сдадим, а сами обратно поедем.- хитро улыбнувшись, сказала Таня.
Ребята ехали ещё минут двадцать и наконец остановились у одного дома. Это был настоящий 3-х этажный замок с собственным бассейном.
-Ахренеть. — все, что смогла сказать Таня.
Ребята начали осматривать участок. И наконец зашли внутрь дома. Все было, как в журналах Форбс и историях богатых блогеров.
Девочки сразу заняли большую комнату на третьем этаже. А пацаны заняли каждый по комнате на втором. На первом этаже была гостиная, столовая и огромная кухня. На каждом этаже ванная комната.
Ребята разложили свои вещи и спустились в гостиную делиться своими эмоциями.
-Это ж сколько почек надо продать, чтобы такое построить. — интересовался Макс.
-Не надейся, у тебя столько нет. — обломала его Таня.
Ребята посидели в гостиной и отправились спать. День был не самый легкий. А на завтра у них уже есть планы. Так что, спокойной ночи!
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!