Сколько почек надо продать, чтобы такое построить?

26 декабря 2020, 00:49
«Общажное веселье» 1 глава Что же, начнём наше повествование с представления всех героев. Татьяна. Милая девочка, довольно высокая, одинокая дама. Живет в одной комнате с Настей, своей подругой. Всегда придёт на помощь в нужной ситуации. Анастасия. Милая девочка, рыжий цветочек. Очень веселая мадам. Этот человек всегда даст самый нужный совет. Илья. Живет в одном блоке с девочками. Гей. Очень жизнерадостный человек, но в этой жизни очень часто получает хай киком за свою ориентацию. Егор. Хороший друг, но не очень сообразительный человек. Живет в одной комнате с Илюшей. Часто смеётся над ним, за что получает от девочек. Максим. Самый веселый человек из всего блока. Обожает тусовки. Всегда на веселе, благодаря кое-чему) Есть ещё несколько второстепенных героев, но с ними вы познакомитесь в процессе. Начнём наше повествование. Первый день летних каникул. Казалось бы, все ребята с радостью отправятся к своим родным, на море, в деревню, да хоть куда. Но на этих каникулах все совсем не так. Ребята очень сильно сдружились и составили очень много совместных планов на лето. Поэтому было принято решение, уезжать у родным только на выходным. -Охренеть, понедельник, и никуда не надо. — вздохнула с облегчением Таня. -Да у тебя хоть понедельник, хоть суббота, ты все равно постоянно в блоке тусишь. — остро подметит Макс. -Ой, посмотрите, умник нашёлся. Как будто ты на все пары ходишь. Ребята по традиции, каждое утро собирались в общей комнате и пытались нормально позавтракать. Сонная Анастасия присоединилась к ребятам. — А что на завтрак? -Пока что ничего — вздохнула Таня. -Меня ждали? Ладно, приготовлю вам ваш Любимый омлет. -Настюша, ты наша спасительница.- ухмыльнулся Егор. -А че ты радуешься? Для тебя всегда в холодильнике просроченные йогурты готовы. — возразила Таня. -Ничего поумнее на этот раз не придумала? -С какой это стати ты на Татьяну Евгеньевну гонишь? Я такой скандал учиню. — начал «заступаться» за Таню Илюша. Ребята посмеялись и продолжили общаться. Вскоре позавтракали и принялись отдыхать. Дверь открылась. В комнату зашёл ректор вуза, в котором учились ребята. -Здравствуйте, ребята. -Ого, Виктор Павлович, какими судьбами? -Ты, Егор, особо не радуйся. Выселяют вас. Ребята напряглись. Это что, все их планы накрылись медным Виктором Павловичем? -Как это выселяют? — испугался Илюша. -Временно! На время летних каникул вы переедете. Нам нужно поднимать финансовый фонд нашего общежития, поэтому мы заселим на время вашего отсутствия сюда других людей. -А нас куда? -А вам выделили дом в Подмосковье. Большой дом, классный. Думаю, вам понравится. Ладно, не буду задерживаться. Собирайтесь и, чтобы до 20:00 съехали. Адрес вот. Он положил на стол листочек с адресом, попрощался с ребятами и вышел. -Блин, какой то развод. Ну че за фигня? По любому, там не классный дом, а сарай какой-нибудь. — Начала возмущаться Таня. -Да ладно тебе, поедем — посмотрим, а там уже и решим, что делать дальше. Давайте собираться. Пораньше туда поедем. — Предложила Настя. И все отправились по своим комнатам. Через три часа все были готовы. -Давайте скинемся и такси вызовем? Я не потащу свой чемодан через всю Москву. -Ну давай. Ребята скинулись и отправились на такси в посёлок Усадьба Усово. -Блин, даже название стремное. — все также возмущалась Таня. Ребята ехали довольно долго. Казалось, дорога никогда не закончится. И тут, они стали замечать подозрительно дорогие дома. Чуть ли не замки. -Мы в сказке? — с открытым ртом проговорила Настя. -Походу. — с такими же эмоциями ответила Таня. -Рано радуетесь, может нас в собачью будку к какому-нибудь богачу поселят. — посмеялся Макс. -Мы тебя туда сдадим, а сами обратно поедем.- хитро улыбнувшись, сказала Таня. Ребята ехали ещё минут двадцать и наконец остановились у одного дома. Это был настоящий 3-х этажный замок с собственным бассейном. -Ахренеть. — все, что смогла сказать Таня. Ребята начали осматривать участок. И наконец зашли внутрь дома. Все было, как в журналах Форбс и историях богатых блогеров. Девочки сразу заняли большую комнату на третьем этаже. А пацаны заняли каждый по комнате на втором. На первом этаже была гостиная, столовая и огромная кухня. На каждом этаже ванная комната. Ребята разложили свои вещи и спустились в гостиную делиться своими эмоциями. -Это ж сколько почек надо продать, чтобы такое построить. — интересовался Макс. -Не надейся, у тебя столько нет. — обломала его Таня. Ребята посидели в гостиной и отправились спать. День был не самый легкий. А на завтра у них уже есть планы. Так что, спокойной ночи!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!