Часть 1
24 декабря 2020, 00:00осознание
5 глава.Второй день в школе и результаты теста по поиску
Утро Огдат смотрел как просыпается Авила.,,Доброе утро завтрак готов,,-сказал он идя в гостиную.Авила бодрее чем вчера идет в ванную.спустя 3 минуты она
пошла на кухню,тем временем Огдат стоит в гостиной и смотрит как люди идут по своим делам.,,Огдат,пошли,,-сказала Авила стоя одетой в прихожей.
,,Быстро как-то ну хорошо,,-сказал Огдат открывая дверь.Они как вчера идут в школу.,,Мне кое-что надо проверить я пойду первее тебя,а ты вроде знаешь
где твой кабинет,,-сказал Огдат заходя в школу смотря как ученики школы в холле заполняют его бумагу.Подойдя ближе он заметил что кто-то написал человек
и там таких было 4 надписи.,,Вот они покаялись осталось лишь их найти,,-сказал Огдат резко забрав бумагу ведь чего он хотел он добился.Все те ко заполнял
бумагу резко посмотрели как бумага растворилась в воздухе.Учебный день кончается и Огдат идет Авилой домой.,,Авил,все теперь ты будешь искать людей
которых я покажу фото и имя их я покажу завтра,,-сказал Огдат открывая ей дверь в дом.,,Спасибо и я должна их искать и все?,,-спросила Авила заходя в дом
,,И узнать их характер ведь я родился в 3 мире и моя особенная особенность превращать свои людей-творения в богов,,-сказал Огдат махая руками.
,,А точно твои руки,,-сказала Авила подымаясь на второй этаж.,,Так я буду делать домашку,ты можешь слетать к нему,,-сказала она начиная делать домашку
,,Я это и собирался делать,,-сказал Огдат вылетая из дома.Огдат летел к Михаилу чтобы дать следующее задание.Прилетев к нему Огдат подлетел к
Михаилу делающего домашку.,,Михаил у меня следующее задание для тебя,,-сказал Огдат смотря пустыми глазами на Михаила.,,И какое?,,- нервно спросил
Михаил.,,Узнать кто эти люди написавшие что они видят человека,,-сказал Огдат положив рядом с михаилом листок который был в холле.,,Так они все из моего
класса,,-сказал Михаил просматривая лист.,,Эти люди Семён,Герман,Владимир и Ева,,- сказал Михаил.,,Спасибо за помощь теперь ивоя задача завтра пойти
с ними погулять в безлюдное место и я с ними побеседую,,-сказал огдат улетая обратно домой.,,Так я сделала домашку,,-сказала Авила сидя за пк.
,,Так поскольку завтра суббота ты должна стать невидимой для всех кроме меня чтобы мы могли поговорить с теми кто нас видит без допалнительных техник,,
-Сказал Огдат стоя над Авилой.,,Понятно и что мы должны узнать их характер?,,-спросила она.,,Все верно только он тебе должен написать куда он идет с этими
людьми и я создал тебе телефон с номерами этой пятерки создал группу,,-сказал Огдат.Вдруг раздался звук от телефона Авилы там было написано:,,Я с ними
буду гулять в заброшенном доме и там никого не должно быть людей эта заброшка находится в пятистах метрах от входа в школы к 14:00
мы там будем,,.Авила прочитала сообщение вслух.,,Теперь надо лишь прийти во время,,-сказал Огдат.,,Ладно,Огдат,скажи честно у тебя девушка или нет?,,
-с улыбкой спросила Авила.,,Ну допустим есть,,-сказал Огдат.,,И кто бы ей была,тогда,,-сказала она лежа на кровати.,,Это личная информация которую
я я не должен говорить,,-сказал Огдат.,,Почему ты стесняешься?,,-сказала Авила подойдя к Огдату.,,Я не стесняюсь просто не хочу говорить,,-сказал
обнимая Авилу(проверенный способ чтобы Авила отстала,но не в этот раз).,,Ты сам показываешь что испытываешь теплые чувства ко мне,,-сказала Авила поцеловав
в щеку Огдата.,,Так отстань,,-сказал Огдат оттолкнув ее.,,И ты сама показываешь что любишь меня,,-сказала Огдат Авиле.,,Ну вот отличии от тебя я это не
скрываю,,-спокойно сказала Авила.Огдат понял что Авила любила его все это время и она лишь хотела узнать взаимны ли ее чувства и она пыталась узнать это
с помощью его личного дневника.,,Ладно нам надо завтра поговорить с пятеркой избранных так что ложись спать,,-сказал Огдат.,,Ладно я ложусь,,-сказала она
ложась в кровать.огдат решил тоже поспать,он не спал 3 дня.И лег на диване который стоит рядом.,,А можешь ляжешь ко мне?,,-сказала она(кровать просто реально
на двоих получилось).,,Нет,нет и нет,,-сказал Огдат.,,Ты же знаешь что я от тебя не отстану,,-сказала Авила.,,Да,знаю,,-сказал Огдат начиная засыпать.Когда
Огдат заснул Авила с трудом перетащила его на свою кровать(она же предупреждала)и когда она наконец-то перетащив его она обняла его как мягкую игрушку и
начинала засыпать.
Время:23:32
Дата:17.10.20
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!