Часть 1

25 декабря 2020, 00:00
Агентство "Рассвет" Главные Герои: Рафилина Диаз - 26 лет, работает в "Рассвет" с 20-ти , её прошлое запутанно разными странными и страшными событиями. Внешний вид: малиновый цвет волос с чёрными прядями , ярко зелёные глаза , всегда носит с собой карманные часы , которые могут останавливать течение времени. Ранее основала и состояла в сообщесте ×-43. Оно убивало преступников , которые сбежали из тюрьмы. Это сообщество не работало с полицией, поэтому всех участников сообщества считали за преступников. Майкл Астон - 27 лет , работает оффициально в агентстве "Рассвет" с 21 года . В прошлом вместе с Рафилиной состоял в сообшестве х-43. Со школы он очень популярен у девушек. Чтобы избавится от популярности в университете Майкл заключил мирный договор с Рафилиноц , чтобы она подыграла ему и притворилась его девушкой. Взамен Майкл вступил в сообщество х-43. Так началась их верная , странная, но хорошая дружба. Внешний вид: модная причёска набок, тёмно- каштановые волосы , синие глаза , часто носит ярко синюю байкерскую куртку . Софа Ри - 25 лет , работает в кафейне "Синие Спокойствие" . Единственная подруга Рафилины . Мечтает открыть собственное заведение . Внешний вид : длинные каштановые волосы, гетерохрамия (один глаз карий , другой голубой) , обычно носит белую рубашку , юбку и синий фартук . Очки демона : В очках демона заключены все 7 смертных грехов: 1 .Алчность , 2. Тщеславие, 3. Чревоугодие, 4. Гнев, 5. Зависть, 6. Похоть, 7. Отчаяние. Только человек , который силён духом и имеет справедливое мышление может настроить грехи на сторону добра и справедливости. Если человек слаб духом , то демоны овладивают им, и он совершает ужасные поступки, такое случилось и с Рафилиной . Способности: Алчность - Парень. Заставляет людей грабить всё что они видят. Слабость: бескорыстные дела. Внешний вид: красные глаза, носит золотые очки и деловой костюмс красной рубашкой, имеет блондинистые волосы улоденные прямо. Тщеславие- Перень. Выводят человека на его истинные злые чувства . Слабость: честность и смирение. Внешний вид: Светло кашатовые волосы, виски сбриты, красные глаза, красивый смокинг синего цвета. Чревоугодие - девушка . Заставляет людей зацикливатся на еду . Слабость: Сытость. Внешний вид: красные глаза, имеется серая повязка на левом глазу, шрам на правой щеке, волосы блондинистые , с каштановыми прядями средней длины, носит голубой свитер и чёрные джинсы. Гнев- Парень . Вселяет в людей гнев. Слабость: счастье . Внешний вид: красные глаза, каштановые волосы уложенные направо, сзади распахнуты чёрные крылья, носит серую рубашку. Зависть- Девушка. Заставляет людей чувствовать себя , как ничтожество. Самая малдшая среди духов. Слабость: идеальный внешний вид . Внешний вид : красные глаза, длинный шрам на правой стороне лица, сзади имеется длинный хвост ,такой же как шрам, волосы рыжевого цвета каре, курносый нос, красное платье с чёрными пуговицами. Похоть - Девушка . Заставляет людей верить каждому её слову. Слабость: любовь . Внешний вид: красные глаза, кудрявые длинные блиндинистые волосы, носит дворянское розовое платье. Отчаяние- Девушка . Контролирует разум любого существа. Слабость : хладнокровие , стальной характер. Внешний вид: ярко красные глаза, внизу которых находятся протянутые чёрные полосы заканчивающиеся углом. Волосы длинные каштанового цвета. Одета чёрныя длинная юбка с вырезом в области левой ноги, синяя футболка до плеча и отдельные синие перчатки на руке до запястия. Из волос торчат красные, острые дьявольские рога. Имеется шрам на животе в форме креста. *Так соберись !!!! Просто 3 месяца не было поручения .... Нет ты не возмёшься за старое !!!* - думала Рафилина . Резкий стук в дверь - Рафи , можно войти? - сказал мужской голос. - А Майкл это ты , да . - сказала Рафилина оторвавшись от своих мыслей . Майкл зашёл в кабинет и сел в кресло . - У меня для тебя есть две новсти : одна хорошая , другая не очень . - сказал Майкл. - Давай с плохой. - На сегодня поручерий нет и походу всю неделю не будет. - Эх..... тогда придётся сегодня искать подработку . А хорошая??? - Мне удалось связаться с человеком у которого твои очки.- сказал Майкл немного улыбнувшись. - Правда?!?!?! Я рада . - сказала Рафилина . - Ага , пойдёшь их забирать ??? - Скорее всего да . - Рафи , а сколько времени? - 16:32 - Тогда пойдём попьём кофе ? - Да , только я соберу документы . Рафилина собрала все нужные документы и положила их в сумку . -Пойдём?- спросил Майкл открывая дверь из кабинета . -Да . Майкл и Рафилина вышли из кабинета . По дороге ребята говорили об отчётах за последний месяц , как ни странно никаких поручений вообще не было. Они пришли в кафе . - Здравствуйте, о это Вы - Майкл и Рафилина . Вам как обычно? - спросила девушка стоящая за барной стойкой по имени Софа . - Привет , нет сегодня возьму латте.- сказала Рафилина. - А мне как обычно. - добавил Майкл. - Хорошо с Вас 300 . Кто сегодня платит???-спросила Софа. - Сегодня чётное , значит Майкл.- сказала Рафилина . - Ох....хорошо ! Рафи ты пока что найди место, а я пока оплачу.- сказал Майкл доставая деньги из кармана. Рафилина отошла от барной стойки. *Так место у окна освободилось*- подумала Рафилина подходя к свободному месту. Как только она села на место , начала думать только об очках. *Шесть лет назад* - О!! Вот и ты . Убийца. - сказала Рафилина . Неизвестный хотел сбежать , но один из сообщников Рафилины схватил преступника за руку . - Знаешь мне всегда было интересно , зачем люди такие как Вы убиваете, воруете, врезаетесь в машины и грабите у людей имущество , а некоторые их даже убивают!- сказала Рафилина. - Рафи, заканчивай скоро полиция здесь будет!-сказал Майкл Выстрел в голову. Рафилина услышала мигалки и побежала по дороге упали очки. - Чёрт , только не это!!!- сказала Рафилина. - Рафи , быстрее!!!! *Настоящее время* - Рафи? Рафииии?. Оло!!!!- сказал Майкл щёлкая пальцами перед лицом Рафилины. - А? - Ты сонная какая-то и растерянная. Может здесь будем подрабатывать???- сказал Майкл садясь за стол. - Да, мне кажется это хорошая идея и будем успевать сюда сразу после агенства.- сказала Рафилина пья свой латте. - Извините , можно позвать администратора.- сказал Майкл поднимая руку вверх. - Извините , наш администратор приболел и не смог выйти на работу . - Мы бы хотели устроится на работу. - Хорошо у нас есть три смены : Первая с 10:00 до 14:30 Вторая с 14:30 до 19:30 Третья с 19: 30 до 22:00 -Мы сможем приходить на третью смену .- сказал Майкл. - Хорошо , на работу выходите через неделю. Если вдруг что то изменится то просто позвони.- сказала Софа обращаясь к Рафилине. - Ладно нам уже пора. До встречи!- сказала Рафилина . - Пока- сказал Майкл . - Удачки!- сказала Софа. Рафилина и Майкл идут к агентству. - Кстати когда ты закончишь свои дела в агентстве тебя довезти до дома?- спросил Майкл. -Ну давай. А я пока что занесу документы бумажную работу боссу. *В агенстве* - Рафилина ты будешь забирать очки или нет.- спросил Майкл - Да я их заберу,но не чтобы взяться за старое А чтобы отгородить весь мир и всю вселенную от этого ужаса, который произошёл со мной. Я всё ещё хочу ещё раз извиниться за то что втянула тебя во всю ту ситуацию.- сказала Рафилина. - Я другого от тебя и не ожидал. И кстати хватит извиняться это уже вся в прошлом я тоже тут виноват.- сказал Майкл поглаживая Рафилину по голове. Рафилина смутилась , но продолжила собирать нужные документы . - Всё я пошла к боссу.- сказала Рафилина подходя к двери кабинета. - Я тогда тебя на улице подожду. - сказал Майкл. - Хорошо. Рафилина вышла из кабинета , поднялась на второй этаж и подошла к кабинету босса. *Стук в дверь* - молчание. - Босс я вхожу . В кабинете никого не было. * Наверно вышел *- подумала Рафилина, кладя документы на стол . Она вышла на улицу . - Долго ждал? - Нет, кстати Рафи , тебя подвезди? - спросил Майкл. - Да, давай. - Тогда с тебя ужин. - сказал Майкл садясь на мотоцикл . - Хорошо. Рафилина одела шлем и села на мотоцикл. - Только едь аккуратно.- сказала она. Рафилина и Майкл быстро добрались до места назночения. На ужин Рафилина приготовила рис с мясной подливой и салат. Они поели и Майкл уехал домой. *5 часов утра* Телефонный звонок разбудил Рафилину. - Алло - сказала сонно Рафилина .- Кто это? - Рафи, это я , Майкл. - Майкл что случилось , зачем звонишь в такую рань???- сказала Рафилина зевая. - Нам поручили новое дело. Рассскажу всё на месте . Квартал третий , улица Пэнт-B. - Ясно , буду на месте через 20 минут. Рафилина быстро умылась, одела светлые джинсы, белую рубашку , сверху бежевый пиджак и белые кроссовки. Быстро схватив свои карманные часы с сумкой , она выбегает из квартиры. Прошло 15 минут Рафилина была уже на месте. -Майкл!- говорит Рафилина запыхавшись. -Отлично , ты уже здесь.- сказал Майкл поварачиваясь к ней. - Что за дело , что случилось?- говорит Рафилина задыхаясь. -Отдышись! -Отдышалась. - Видишь женщину в лёгком чёрном пальто? - Угу. - Её племянник по имени Самуель пропал несколько дней назад. - Ясно , а почему бы ей не обратиться в полицию? - Понимаешь , она довольно известная личность , директор по производству иномарок а нашем городе и она не хочет обращаться из за этого в полицию. - Ясно , мне нужна подробная информация о внешности и о метсах где пропавшего видели в течении последних 5- ти дней - Хорошо я этим займусь- сказал Майкл. К Рафилине и Майклу подошла женщина в чёрном легком пальто . Выглядела она зрело , независимо и богато. Её глаза выглядели хитро , от этого становилось не посебе. - О , это Вы , Рафилина, правильно?- сказала женщина. - Да , это я . - Мисс Ким , приятно иметь с Вами дело.- сказала она . - Надеюсь на это.- сказала Рафилина протягивая руку Мисс Ким. Они пожали друг другу руки. - Извините , Вы свободны сегодня в 6? - Да конечно, вот здесь адрес и мой номер телефона.- сказала Мисс Ким, протягивая визитку Рафилине. В сумке директора зазвонил телефон.- Ой , мне пора .- сказала Мисс Ким , уже отбегая от Майкла и Рафилины. - Ладно я пошёл выполнять свои дела ....... - А я иду в агенство заполнять бланки , верно? - Верно , Рафи! Майкл и Рафилина разошлись. * Рафилина пошла в агенство* Она быстро пришла в свой кабинет и завяла папку о новом деле. Прошло три часа , в кабинет Рафилины кто-то постучал. - Рафи, можно войти? - Да , конечно заходи. Майкл зашёл в кабинет и сел в бежевое кресло. - Перейду сразу к делу . Я нашёл его друга и сразу допросил его. По его словам за 2 дня до проишествия они праздновали его 18-ти летие в баре "БАРХАТ". - Мдаа.... , помню о баре ходили странные слухи. Но и мы туда просто пойти не сможем из за x-43. - сказала Рафилина , закрывая папку. - Тогда нам придётся использовать маскировку. - сказал Майкл подходя к коробке. - Достань фальшивые данные на всякий случай. - Хорошо. Рафилина надела светлый длинный парик, белую футболку , чёрную кожанную куртку на замке и чёрные джинсы. Майкл сильно изменился со времён сообщества x-43 . Поэтому ему не надо было менять свой образ. - Ты готова ?- спросил Майкл , находясь за дверью. - Да. - сказала Рафилина , выходя из премерочной . - Мисс Рафилина , Вам очень идёт !- сказал консультант. Ребята вышли из магазина . - Я напоминаю у тебя в 21:00 встреча . - Очки? - Да. - Я скрою своё лицо тёмными очками. - Сначала заберём очки , а потом пойдём в бар . - Как скажешь . - Майкл сколько времени ? - Что то мы заседелись . Время 14:07. - У меня встреча с деректором в 18. Раздалось урчание в животе . -Ахахахаах, ты ещё ничего не ела??- спросил Майкл . - А когда мне было есть ??? - Сейчас твоё любимое кафе исправит ситуацию , пошли к Софе!- сказал Майкл хватая Рафилину за руку. Они побежали в кафе. - Здравствуйте , что будете заказывать ? - Я буду коктейль , блины с шоколадным соусом и цезарь с курицей , если можно то коктейль принести , после всей еды.- сказала Рафилина . - Я буду фраппе. - Майкл , Рафи это Вы? - сказала Софа подходя сзади . - Боже мой , напугала . У вас новенький? - Да , ребят знакомтесь- это Джей. Джей знакомся это Рафилина и Майкл наши постоянные клиенты. - Приятно познакомится , у нас получилось 635? - спросила Рафилина. - Да, верно.- сказал Джей Рафилина отдаёт ему деньги . - Удачной работы! - С..спасибо. - Софа , подойдёшь ко мне когда я поем нужно кое что спросить. - Да конечно , как только освобожусь приду к вам. Они сели за стол и поели. К ним подошла Софа. - Пойдём отойдём к лестнице. - сказала Рафилина , выходя из-за стола . - Ага. Так что случилось? - Ты видела этого парня ? - сказала Рафилина показывая фотогоафию Самуеля. - Да, это Самуель. - Верно, расскажи когда ты его видела и где. - Пару дней назад заходил к нам в кафе со своей девушкой вроде бы. - Помнишь как девушку звали ? - Миражанна, кстати ты на неё очень похожа. - Спасибо, могу ли я посмотреть записи с видео камер? - Тут нужно обращаться к директору . - Можешь её позвать ? - Да , сейчас. - говорит Софа хватаясь за наушник - Директор , это София . Посетитель просит Вас спустится на 1 этаж. Она скоро спустится . - Хорошо . - Новое дело? -Да. - Удачи Вам, ой меня зовут . Директор там. - сказала Софа показывая на лестницу. - Здравствуйте , меня зовут Элиза . Вас что то не устраивает в нашем кафе? - Добрый день, я Рафилина Диаз из агенства "Рассвет" - сказала она показывая удостоверение. - Понятно , что Вы хотите ? - Я бы хотела посмотреть на данные с видео камер на 13-14 мая. - Хорошо, пройдёмте за мной . Рафилина вслед за директором пошла на 2 этаж. Директор стучит в дверь . - Входите - сказал голос за дверью. Они зашли в комнату. -Привет Ник . Покажи записи с видеокамер на 13-14 мая. - Хорошо , мне просто интересно . Что случилось? - сказал рыжеволосый парень сидящий за маниторами. - Здравствуйте, я Рафилина Диаз из агенства "Рассвет" - Хорошо , спасибо за информацию. Сейчас поищу. Сидящий за монитором парень по имени Ник быстро нашел то что было нужно. На маниторе было отчётливо Самуеля и его подругу. - Ясно они приходили 14 мая примерно в 13-14 часов дня. Если у Вас завтра есть время приведите всех сотрудников, которые контактировали с ним и его пассией. - сказала Рафилина. - Хорошо . - Благадарю за сотрудничество. - говорит Рафилина , выходя из комнаты на 1 этаж. Она подошла к Майклу и спросила: - Пойдём? -Ок. Они вышли из кафе и направились в сторону центра города. - Можешь сбегать домой , встретимся после того , когда я заберу очки . - Тогда я пойду домой . Пока . - сказал Майкл обнимая Рафилину . -До встречи . - говорит Рафилина махая и проважая Майкла взглядом. Рафилина шла по аллее попивая свой коктейль , смотря на зелёные деревья. Она не заметила , как оказалась около компании. Рафилина увидела стенд с девушкой на входе . - Мда.....- пробормотала Рафилина Она зашла в компанию и подошла к стойке регистрации. -Здравствуйте , чем могу Вам помочь?-- сказал парень за стойкой регистрации. -Добрый вечер, я к директору.- сказала Рафилина , показывая удостоверение. - Хорошо, поднимитесь на 7 этаж по лифту , потом поверните налево и увидите кабинет номер 16. -Спасибо.- Рафилина пошла к лифту и вызвала его , он спустился с 7-ого этажа. Когда лифт открылся, Рафилина увидела знакомое лицо. *Мысли Рафилины* Это она. Миражанна. Она окликнула её . Та повернулась. -Извините , мы знакомы? - Нет , меня зовут Рафилина Диаз....- не успела Рафилина договорить её перебили. - Я слешала из Рассвета. Извините мне пора. -Подождите, возьмите это. Позвоните и назначем встречу, хорошо? - сказала Рафилина протягивая визитку. - Да конечно.- говорит Миражанна уходя БЫСТРЫМ шагом. - До свидания. Рафилина зашла в лифт и поднялась на 7-ой этаж и пошла в 16-тому кабинету. -Извините , можно войти?- сказала Рафилина , стуча в дверь . - Кто это? -Это Рафилина из Рассвета. - Входите. Рафилина вошла в кабинет. -Рафилина , здравствуйте. Вы пришли по поводу того , чтобы я дала вам показания?- сказала директор Ким - Да , можно присесть?- спросила Рафилина , указывая на чёрное кресло , которое находилось напротив другого кресла , а между ними маленький стекляный журнальный столик. -Да, конечно. Рафилина села в кресло . - Я задам Вам всего несколько вопросов. Прошу отвечайте на них честно. Директор Ким кивнула. -Как Вы часто общались с пропавшим? -Самуэль редко проводил со мной время . Из-за того что у нас были конфликты, я практически не общалась со своим племянником. - О конфликтах расскажите по подробней. -К сожалению я не могу рассказать эту информацию вам. - Вы наверно меня неправильно воспринемаете , я не СМИ и не чужой человек , я детектив и та информация которую вы не собираетесь мне говорить может пригодиться для раследования. - Я была против его компании , которая приходила к нему в нетрезвом виде. Тем более они всегда просили у него деньги. - Ясно. Когда Вы последний раз видели Самуэля? - Месяц назад , когда он забрал у меня крупную сумму денег, точно не помню. -Хорошо. Знаете ли Вы имена тех людей , которые общались с пропавшим? -Нет - Знаете ли Вы девушку по имени Миражанна? - Да , это девушка Самуэля. Она так тяжело перенесла его пропажу! - Ясно. Ну чтож на этом допрос окончен. До свидания, всего Вам хорошего. - Рафилина пошла к двери и незаметно подложила жучок за картину и вышла из кабинета. * Блин ......Из неё и слова не выдавишь! Да и наврала везде. Единственная правда это то что Маражанна его пассия и то что Самуэль редко с ней поддерживал контакт. Вот что значит хорошо лгать, но меня она не проведёт! Если бы Мисс Ким сказала правду, мне не пришлось бы идти на такие "меры" * - подумала Рафилина. Она взглянула на часы, было уже восемь часов вечера. Рафилина достала телефон и позвонила Майклу. - Привет, скажи место , где я должна встретиться с человеком у которого очки? -А......около кафе "Slow Coffee". -Ясно, спасибо.- говорит Рафилина и вешает трубку. Кафе находилось рядом с компанией, поэтому Рафилина дошла до него быстрее, чем ожидалось. Она села за столик на улице и к ней подошёл официант. Лицо ей показалось очень знакомым. - Здравствуйте, что будете заказывать? - Оооо....., Джей ты и тут работаешь? - сказала Рафилина с удивлением. - Да. - Я буду маленькую чашку чёрного зёрнового кофе. - Рафилина смотрела в меню , оно оказалось довольно большим. - Записываю.- Джей достал из своей белой формы чёрный блакнот и начал записывать заказ. Его карие глаза казались неотразимыми, а светло каштановые волосы были мягкими на вид. - Ты выбрал очень атмосферные места для работы. Кстати можем потом поговорить? - Да у меня практически закончилась смена. -Хорошо, буду ждать. Джей ушёл. Рафилина стала ожидать свой заказ. К ней подошли трое парней. - Девушка пойдём с нами. У нас тут весело😏. - парень в центре с коричневыми волосами начал подходить к Рафилине всё ближе и ближе. - Нет, и валите по хорошему пока я не разозлилась. Раздался сильный смех со стороны этой "банды" - Да ну... пойдём с нами. - сказал парень с зелёными волосами слева. - Или испугалась?- парень с коричневыми волосами сильно схватил её за предплечье. - Отпусти, по хорошему прошу!- Рафилина уже начала повышать тон. - С чего бы? - Парень ухмыльнулся и только сильнее сжал её руку. Рафилина увидела , что его предплечие без одежды, схватила его руку и ущепнула очень сильно. - Ай!....- парень сморщился от боли. - Ты чё совсем обарзела!? - Парень хотел накинуться на Рафилину, но она успела взять его правую руку и завернуть за его спину. - Ещё одно слово или действие в мою сторону я тебе так руку сломаю, что никакой врач не поможет! - Понял я! - Будешь ещё так к девушкам присавать? - Нет! Рафилина отпустила его. - Смотрите ели я хоть кого то из вас увижу , что вы пристаёте к какой то девушке , то я не только руки вам сломаю, но и принесу к вашим родственником пусть знают какие вы. Парни кивнули и быстро убежали из зоны кафе. Тут же к Рафилине подошёл Джей. - Извини Рафилина , всё впорядке? - спросил Джей относя ей кофе. - Да не беспокойся. Всё прекрасно. - И кстати...... простите мне нужно срочно домой. Отцу стало плохо. - Тебе незачто извеняться! Вот держи это за кофе , а это чаевые. - сказала Рафилина отдовая пятьдесят за кофе и триста чаевых. - Спасибо большое! - Джей быстро принял деньги и умчался в сторону. Рафилина осталась одна , поглатывая свой кофе. Вдруг зазвонил телефон: - Алло, Майкл привет. - Да привет , я хотел тебе сказать как выглядет человек у которого очки. - Ну говори. - Это человек в коричневой шлапе и длинном пиджаке. Сидит за столиком за кафе. За вторым, как я помню. - Спасибо большое. Всё я пошла. Она повесила трубку и направилось на двухэтажное красивое здание в постельных тонах, где увидела мужчину пожилого возраста. Она подошла к нему. - Здравствуйте, меня зовут Рафилина. У Вас находятся красные очки? - Да, присваживайся. Рафилина села за столик. - Извините, не могли бы Вы рассказать откуда у Вас эти очки? - Рафилина сложила руки на столе. Мужчина достал очки . - Мой сын был следователем и расследовал дело по сообществу х-43. Когда он приехал эти очки были на месте преступления. Прошу отгородите весь мир от них прошу! Они свели моего сына с ума! - С вашим сыном всё будет хорошо. - сказала Рафилина, забирая очки.- До свидания. Люди разошлись. Девушка вышла за пределы кафе и направилась к тёмному переулку. Она повернула в переулок и надела очки. Перед ней появились семеро духов. - Ну здравтсвуй, Рафи- сказало Отчаяние. - Давно не виделись.- сказал Гнев ехидно ухмыляясь. Его чёрные крылья резко распахнулись. Это озночало , что очень рад этой встрече. - А так и не скажешь, что шесть лет прошло. Мы всё те же, а ты так изменилась!!! - сказала Похоть. - Ты стала более сильной- сказало Отчаяние, чуть чуть смеясь и подходя к Рафилине. - Но до меня тебе ещё далеко- Она легонько ударила ладонью по плечу Рафилины. - Я очень рада, что Вы теперь со мной. И кстати я слышала, что вы без меня дел натворили. Зазвонил телефон: - Алло? - Рафи привет, ты где? - Я в темном переулке с духами. - Хорошо, ты рядом с местом кафе? - Да - Отлично, я скоро приду. Майкл сбросил трубку. - Ребят, я хотела спросить у Вас. Сможем ли мы, заключить мирный договор ? Пояснение: Мирный договор --- это заключение договорёнастей между духами или духом и одним человеком. В договоре говорится, что только одному человеку принадлежат очки, если случится так, что очки перестанут быть у владельца, то духи обязаны вернуться к владельцу любыми способами. Договор заключается на основе хороших отношений ( когда духи полностью доверяют и верят в человека ) на словах. При этом дух прежде тем ,чтобы заключить контракт может дать человеку проверку. Она может быть моряльной или физической. Также мирный договор ---- это одно из дел в списке "исправления". Тоесть договор ---- это ступень для исправления духов из Ада. - Ты заключила уже этот договор с шестью из нас. - сказал Алчность. - Дайте угадаю, Отчаяние хочет выделиться?- сказала Рафилина ухмыляясь. - Да.....ахаха.. - Чего ты хочешь? - Проверка........моряльная. Пожалею тебя на этот раз. - Давай . Отчаяние встало сзади Рафилины и положила свои руки на её плечи. - Помнишь, самый страшный день в своей жизни. - ......- Рафилина молчала. - Семь лет назад , девятнадцатого мая твои родители, как же их звали? Ах точно Нара и Сэм. Верно?- Отчаянье улыбнулось ядовитой улыбкой. - ........- Рафилина стояла в ступоре, но быстро взяла себя в руки. - Если ты хочешь меня разозлить, то у тебя это отлично получается. Тем более ты говорила такое раньше. Больше на меня это не подействует. - Вот ты где!!!- сказал Майкл подбегая к Рафилине. Духи к тому времени все исчезли. - Привет,пойдём в бар? - Да. Ты забрала очки?- Ребята вышли из переулка и направились в бар. - Да - И как там все? - Все прекрасно, а Отчаяние опять за своё? После этих слов перед ними появилось Отчаяние. - А что я , я правду сказала. - Отчаяние посмотрела на Рафилину злобным взглядом, но быстро отвела его. - Майкл приветик!! А ты совсем не изменился. - И тебе привет. После фразы Майкла Отчаяние исчезло. Они продолжели свой путь. - Думаю теперь так часто будет. - То чувство будто мы вернулись в универ. - Ой не напоминай , лучше всё, что там происходило забыть, как страшный сон. - Ну почему же ты вспоминаешь плохое? Вспомни, как мы притворялись парой. - Слушай в этом не было ничего хорошего, ты просто захотел, чтобы девушки от тебя отстали вот и притворился, что у тебя девушка есть. - Ну зато после этого мы с тобой стали лучшими друзьями. - И то верно. - Сказала Рафилина. Перед ними оказался бар " Бархат ". Они зашли в него. Он не выглядел богато, хотя был одним из самых популярных в городе. Мебель была покрыта бархатом и виднелись черты казино. Рафилина подошла к барной стойке и к ней спазу же повернулся бариста. - Божечки, какие люди!!!- сказал парень. - Миражанночка привет. Как твои делишки? * Он принял меня за Миражанну, это отличный способ достать ключи не воруя его.* - подумала Рафилина , посмотрела на бейджик на нём быдо написано имя : Чарльз. - Приветик Черльз, плохо. - Что же случилось у Богини этого мира??? - сказал парень по имени Чарльз. Он посмотрел своими жёлтыми глазами на Рафи . Он говорил это без всякого сарказма или шутки и был достаточно весел.- Подожди дай угадаю......ключи от бара потеряла? - Да......прости пожалуйста - Скажи мне спасибо , завтра вернёшь ключи. - Он протянул ключи - Спасибки тебе большое! - Рафилина забрала ключи и направилась к выходу, за ней пошёл и Майкл. - Ну как? - Как видишь ключи у нас! - Отлично! - Я сейчас приведу свои волосы в порядок , а потом пойду домой. - Эй! Я тебя подвезу, а то не оставлю я тебя же в такую темень! - Ну ладно - сказала Рафилина снимая парик. - Ну как, волосы нормально лежат? - Всё прекрасно. Блин ....., я забыл взять второй шлем.- Майкл взял шлем в руки и показал Рафилине. Ну так ты одень шлем, а я без него обойдусь. - Нет, мне твоя жизнь важнее, мало ли что может случится, поэтому безо всяких разговоров.- сказал Майкл давая Рафилине шлем. - Ну ладно..... Только пожалуйтса веди аккуратно. - Ты во мне сомневаешься?! - С чего ты взял, никогда бы не стала в тебе сомневаться! Они сели на мотоцикл и поехали. Дорога была пустой и поэтому Майкл разогнался до приличной скорости. Езжая по дороге вокруг находилось куча красивых фонарей и многоэтажные дома в которых горел свет. У Рафилины резко начало давить что-то на левую сторону. Там лежали её карманные часы. Она сразу поняла, что что-то не так. - Рафи, я хочу тебе кое что сказать. - Что случилось?- Рафилина взволнованно посмотрела на Майкла. - Я люблю тебя. Она увидела впереди тупик, сразу достала часы и нажала на них. Всё время остановилось, а мотоцикл с ребятами замер на расстоянии десяти метров. - Майкл! Боже, что ты за человек! Решил умереть, после того ,как признаться. Действительно , а зачем же о моих чувствах думать!? - сказала Рафилина одевая очки. Перед Рафилиной появились семеро духов. - Что случилось? - спросила Зависть, подходя к Рафилине. - Извините ребята время на исходе, поэтому помогите мне перенести Майкла и перевести мотоцикл на обочину. - Мы сделаем это, если ты скажешь зачем нам это делать. - спросило Тщеславие. Рафилина поднесла к губам часы и сказала: - Часы исход событий без остановления времени. Рафилина и Майкл едут на мотоцикле на большой скорости и врезаются в тупик. Майкл умерает на месте происшествия. Рафилина остаётся жива. - Я не собираюсь терять для меня самого дорогово человека. - М...ясно- сказало Чревоугодие. - Давайте мы с Рафи понесём Майкла, а вы мотоцикл.- сазало Отчаяние. Рафилина и осталбные духи стояди в шоке, но быстро двинулись с места. Они претащили Майкла и мотоцикл на обочину. - Спасибо Вам большое. - сказала Рафилина и сняла очки. Она достала из кармана часы и нажала на них. Майкл пришёл в себя. - Рафи, почему я жив?- сказал он вставая на ноги. - А почему ты хотел это сделать!? Почему не подумал о моих чувствах?! - Я.... - Ты ведь даже не подумал, что у меня к тебе есть чувтсва? Да? - Рафи, я не знал. - Так почему ты не спросил!?- В глазах Рафилины выступили слёзы, Майкл открыл рот, чтобы что то сказать, но она его перебила - Ладно, обсудим всё дома, а сейчас поехали мне нужно кое - что сделать. И не вздумай снова подумать об этом! - Я понял. - И на этот раз ты оденешь шлем! - Да понял я! Рафилина медленно подошла к Майклу, поднялась на носочки и нежно поцеловала его в щёку. - Что стоишь, как вкопанный, поехали уже.- сказала Рафилина кидая шлем в руки Майкла. Он успел его поймать и сел за мотоцикл. Рафилина села сзади него. Мотоцикл двинулся с места и поехали домой к Рафилине. Они доехали и зашли в квартиру. - Так поставь чайник, а мне нужно кое - кому позвонить. - Рафилина достала телефон и набрала номер. - Нуже старик...... бери трубку! - Пэтсону звонишь? - Да, и пожалуйста веди себя как хочешь, мне важно, чтобы передо мной была не маска, а настоящие чувства человека. - Зачем ты ему звонишь? - Он взял трубку, ставлю на громкую связь. - Алё? - раздался сонный голос пожилого мужчины. - Здравствуйте Мистер Пэтсон. Это Рафилина Диаз из Рассвета. - Зачем звонишь? - Я хочу завтра прийти утром, нужно сделать дублекат. - Ну так пришла бы, зачем звонить? - Мне нужно, чтобы эти ключи были с перевёрнутыми цифрами. Голос мужчины сразу поменялся , он стал более серьёзным. - Хорошо, я пошёл готовить аппарат. - Спасибо, до свидания. Они сбросили звонок. - Пойдём за стол. - сказала Рафилина. Она налила в чашки кипяток и добавила чай. - Выпей это поможет и тебе и мне успокоиться. - Я не хотел этого делать.... - Я знаю, но пообещай, что больше такого не повторится, хорошо? - Ну ты же меня знаешь. - Знаю и поэтому говорю тебе такие слова. - Рафилина вышла из-за стола, подошла к Майклу и обняла его. - Ещё раз так сделаешь я тебя хоть из ада, хоть из рая достану, понял меня? Майкл лишь обнял её в ответ.
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!