Новая версия фанфика.
8 марта 2021, 00:15 Приветствую читателей!
Я переделал этот фанфик и многое изменилось в нем. Решил, что эту версию удалять не буду пока.
Изменений много, но мне новая версия нравится больше, если честно :)
2 версию я довел до момента окончания этой и сделал там проду. Рекомендую всем приготовится, потому, что в следующих главах может случиться реальное дерьмо в галактике.
Новая версия с продой тут https://ficbook.net/readfic/10356272
И да, я злодей, поэтому вы будите читать по новой Хе-Хе-Хе.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!