Новая версия фанфика.

8 марта 2021, 00:15
      Приветствую читателей! Я переделал этот фанфик и многое изменилось в нем. Решил, что эту версию удалять не буду пока. Изменений много, но мне новая версия нравится больше, если честно :) 2 версию я довел до момента окончания этой и сделал там проду. Рекомендую всем приготовится, потому, что в следующих главах может случиться реальное дерьмо в галактике. Новая версия с продой тут https://ficbook.net/readfic/10356272 И да, я злодей, поэтому вы будите читать по новой Хе-Хе-Хе.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!