Часть 4

2 января 2021, 01:10
       Чон уже перестал пытаться добиться внимания Хеджин,ждал пока она появится сама. Почему то он был уверен что долго она не протянет без них и него. Была одна вещь,которая бесила Юно. Точнее даже человек. МунБель. Она вечно к нему лезла,когда он явно давал понять,что даже разговаривать не хочет. Он слишклим соскучился за Хеджин,не видя и не чувствуя ее рядом. Прогуливаясь однажды до дома,Юно проходил мимо школы. Рылся в телефоне,думал о своем,но знакомый смех. Он повернулся в сторону лавочек и увидел то,чего особо не хотел. Он увидел Хеджин,смеющуюся с другими ребятами. Чон соскучился,очень. Но он не хотел верить в то,что она променяла их на каких то других людей. И теперь он понял,чем она была так занята. Юно хотел пройти мимо,но черт. Влюбившийся парень подошел к комании. -Привет,Хеджиин-, он старался звучать не злым и спокойным. -П..Привет-, Ан виновато посмотрела на своих друзей и отвела Юно в сторону. Тут,уже никто их не слышал и Чон позволил себе дать волю эмоциям. -Что за херня,Хеджин?! -Я..я могу объяснить...-,она нервно теребила край кофты. -Ну давай,я жду Хеджин опешила и не знала что сказать. Но да,она тоже скучала. Ан просто обняла Юно очень сильно,прикрыв глаза. Парень опешил,но спустя пару мгновений обнял в ответ. Неделю они уговаривали Хеджин вернуться и у них получилось. Сидели они вечером,попивая пиво и обсуждая все,что произошло. Мунбель отлипла от Чона,ибо он был весь занят Хеджин. Пока ребята бурно спорили,Хеджин решила пойти поискать Лукаса,а то долго его нет. После долгих уговоров Юно остаться,она все же нашла Лукаса. Он одиноко стоял и курил у столба. -Хэй,ты чего? пошли к остальным-, она взяла его за запастье,но он не сдвинулся с места. -Поцелуй меня,Ан. -Ч...то..Что? Ты с ума сошел? -А что такого? Я думал что нравлюсь тебе. -Нет,Лукас,нет. Ты что...Боже....я люблю Юно. Лукас..... -Но мы так и не целовались.-, старший затушил сигарету,-Один раз..просто поцелуй. Хеджин громко выдохнув,невосомо поцеловала Лукаса. Ночью Хеджин вернулась с Юно к ней. Она попросила его переночевать у нее и с утра вместе пойти к ребятам. Дав ему свою майку,которую она купила в мужском отделе,они легли. Юно сразу лег на бок лицом к любимой и смотрел на нее,пока она листала что то в телефоне. -Хеджин... -М?-, она оторвалась от телефона и тепло улыбнылась Юно. -я..видел как ты поцеловала Лукаса. Улыбка с лица девушки сразу пропала и Чон почувствовал как она напряглась. -Это...Юно,я тебя люблю а не его. Прости меня,просто...так получилось. Это был первый и последний раз. Она вытерла уголки глаз и обняла Чона. Но он лишь погладил ее по голове,кивнув. Ей стало грустно,что Юно ничего не ответил на ее столь смелое признание,но значит так ему и быть. Шли дни,ничего не менялось. Юно не предлагал Хеджин встречаться,а она просто ждала. Ждала,пока он найдет в себе смелость. У нее появилось еще несколько загонов в добавок к старым,поэтому настроения у девушки также не было. Их пьянки стали частыми,и Хеджин часто сильно напивалась так,что Юно отводил(точнее относил) ее к себе домой. Он не мог понять,что с ней в последнее время. Ждал момент,когда сможет спросить. Но тянуть на самом деле было некуда... В один из таких дней он попросил остаться у нее. Они умылись и зашли в спальну,как тут Хеджин сразу прижала парня к стене,целуя и покусывая его губы. Чон опешил,но быстро ответил и уложил руки ей на талию. Вот она так делает с ним,но они не в отношениях и он держит себя в руках. Хотя Юно очень хочет ее,очень. Сложно сдерживать себя. Но он будет стараться до последнего. Сейчас она начала сама. Он повалил ее на кровать и навис сверху,раздевая. Утром девушка вставать вовсе не собиралась. Если Чон с горем пополам проснулся,то у Хеджин были планы спать до обеда. Взяв телефон,Юно увидел 9 пропущенных от Мунбель и 3 от Юты. Неужели что то случилось? Понятно Мунбель,не хотела чтоб он уходил с Хе,но а Юта то что? Но он решил им не перезванивать и просто отложил телефон. Ан вошкалась и прижималась сильнее к Чону,а он лишь любовался ей. Днем они все таки решили перезвонить ребятам и узнать что случилось,но узнав что им просто скучно,Юно и Хеджин пошли отлеживаться.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!