Часть 12

12 апреля 2021, 21:16
       Проходили недели,все было хорошо. Хваса,видя то как Джэхен застенчив,забывала про гордость и делала первые шаги. Но он просто боялся допустить ошибку или поторопить ее,а действия Ан подталкивали его на большую уверенность. Но Хваса хотела хотела и к родным съездить. Как бы сложно это ни было,надо было. Но она боялась неизвестности,ведь столько изменений произошло. А поддержки тогда она не получила...вдруг на нее родные обиделись..поэтому Ан ходила последние пару дней без настроения. По скольку жила она не одна,она нуждалась в поддержке от своего отныне молодого человека. -Джэ... - девушка потыкала вилкой в тарелку и посмотрела на парня,только вернувшегося с работы -Да? -Я..я хочу поехать к родне,увидеться,рассказать про все,что было и почему. Но я боюсь. -Эййй,малыш,ты что? - Чон обнял ее и поднял голову за подбородок - хочешь я поеду с тобой? -НЕТ. Нет ты что не.. -Стесняешься? - он лукаво улыбнулся -Разве тебя можно стесняться...я просто говорю же,боюсь. -Я всегда с тобой,и физически,и морально. Я поддержу тебя всегда,ты же знаешь. И это и было тем,чего не хватало Хвасе. Она ощутила это всё в одном предложении. Они оба в этот момент поняли и приняли,что без друг друга уже не смогут. Они выбрали день,когда поедут по родным и заедут к бабушке Джэхена. Но помимо этого у них было еще куча дел. Знаете...говорят,что если хочешь проверить отношения,надо сделать вместе ремонт. Думаете я пошутил?)) Нет. Они будут делать ремонт. По скольку они уже были уверены в чувствах,нужны были перемены. Но у Джэхена были планы посерьезнее..... Он уже даже не думал,что слишком рано. а после ремонта,общения с родителями он и собирался это осуществить.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!