Часть 1
26 декабря 2020, 00:00Это был обычный день. Ну как обычный? Для Комаэды — обычный.
-Время молится надежде! ~ — Произнёс с радостью Нагито. Он очень любил молится надежде, ибо надежда — это его всё.
Как обычно, Наггетс сел у кровати, закрыл глаза и приготовился молиться, как тут…
«Хэй, Комаэда Нагито» — Неизвестный голос прозвучал из неоткуда.
Нагито, конечно, испугался, не каждый день у него из головы голоса доносятся. Приоткрыв глаза, он увидел просто стену, но развернувшись. Сзади него стоял невысокий парень, с острыми, как у Хаджимэ волосами, даже цвет волос был почти одинаковым. Одет этот тип был в пиджак, под которой была зелёная толстовка, в чёрные брюки… А стопы… Они отсутствовали… Их попросту не было…
-"Наконец-то я тебя нашёл.» — Сказал невысокий парень
-К-кто ты? Что ты здесь делаешь?
-"Я? Позор не знать. Я Макото Наэги — Абсолютная надежда. Ты должен был знать это.»
«Макото… Наэги… Макото… Наэги… Макото… Ах! Точно! Вспомнил!» — Подумал Нагито.
Видите ли, наш седой дед поклонялся не только надежде, а ещё и Макото Наэги, который был первой абсолютной надеждой. Макото, был отчасти кумиром Нагито.
-"Так вот, зачем я пришёл. Я знаю что ты обожаешь надежду настолько, что можешь сделать всё что угодно для неё. И чтобы проверить, какой ты боль- Ахем, хороший, тебе нужно будет кое-что сделать. Если ты всё сделаешь правильно, и прекрасно, то надежда будет всегда с тобой, ни смотря ни на что. Даже если ты согрешишь, или впадёшь в отчаяние, то в любой моменты надежда простит тебя.»
Это было очень заманчиво, хоть Комаэда и знал что надежда всегда будет с ним, он понимал что на самом деле нет, поэтому, он всё же согласился. (Больной ублюдок)
-"Отлично, для начала, тебе нужно взять свечи, и выстроить их вот так»
В центре комнаты появилась картинка, на которой был круг из свечек.
Посмотрев на картинку, Наггетс кивнул, и ушёл на кухню за свечами, слава небесам, у него их было очень много. (Не спрашивайте откуда)
.
.
.
.
.
Вот, наш везунчик сидит по центру комнаты. Перед ним, на полу, составлен круг из свечек. Только из-за свечей всё видно, ибо Макото сказал выключить свет в комнате. Так же, у седого был огромный кухонный нож в руках.
— Что дальше? ---Спросил Комаэда
— «Теперь. Отрежь свои пальцы.»
Нагито был в шоке. Пальцы? Серьёзно? Зачем? Как это связано с надеждой? Но ладно. Всё ради надежды.
Он положил левую ладонь на пол, и притронулся к среднему пальцу ножом. Это реально то, что ему нужно?
Но тут, резко, почему-то его правая рука отрубила средний палец. Послышался громкий крик.
Это был крик боли, и испуга одновременно, ибо он не отрубал палец. Это был не он.
— «Молодец, молодец. Теперь давай так ещё с четырьмя.» — Сказал Макото, хлопая.
В то время, Нагито просто смотрел на свой отрубленный палец. Который был весь в розовой крови. Кстати, с того места, где раньше был палец, теперь был сильный поток крови.
И тут, что-то опять произошло. Не успел Абсолютный везунчик моргнуть, как всех пальцев на левой руке уже не было. Они просто лежали на полу, в огромной луже крови.
— «Прекрасно, не ожидал такого. А сейчас, тебе нужно отрезать левую руку, резать надо до локтя.»
Комаэда был в настолько большом шоке, что уже не понимал, зачем он это делает. А правая рука, в которой был нож, продолжала действовать. Она отрезала руку по локоть. Нагито начал подумывать, вселился ли в него кто-нибудь, или он просто это выдумывает?
Комаэда уже ничего не слышал. Он не мог контролировать свою правую руку. В неё реально кто-то вселился. Макото… Это был настоящий Макото? Или просто иллюзия? Почему всё это произошло когда он пришёл? Нет… Это была лишь иллюзия. Нагито ничего не понимал. Его единственная рука которой он мог контролировать уже была полностью отрублена. И вот… Макото исчез… Испарился… Рука полезла к животу, разрывая футболку…
Наконец-то. Он пришёл в себя. Он понял что надо что-то делать. Только вот. Левая рука была отрублена на два куска, и уже лежала на полу, поэтому в ход пошли ноги. Это выглядело странно, но как-то помогало остановить руку.
Но кто-то, или что-то, контролирующий правую руку, просто откинул ноги, взял нож, и разрезал живот Нагито. Был невыносимый крик. Он не понимал. Почему он всё ещё живой? У него уже вытекло, наверное, 50% крови. Он уже умолял, кричал, рыдал о пощаде, и о том, что ему не нужно это всё.
Но было поздно. Слишком поздно.
Наконец-то. Комаэда умер. Умер от шока. Его тело лежало посередине комнаты. С потухшими свечками, половина из которых потухла из-за фонтана крови. Весь. Весь пол был в лужах ярко-розовой крови.
На самом деле, это всё было ложью. Макото Наэги — был простым воображением Нагито.
У него была шизофрения и депрессия. Поэтому всё так случилось.
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!