Часть 1

23 декабря 2020, 00:00
С сахарной пудрой рогалик. Капучино. Я просто так улыбаюсь. Без причины. Просто утро. Зима. А на снежной пушистой постели Развлекается ветер, целуя снежинками ели… На коленях свернулась клубком счастливая кошка. Это утро хочу растянуть хоть чуть-чуть, хоть немножко. С сахарной пудрой рогалик. Капучино. Я просто так улыбаюсь. Без причины. Просто солнечный лучик на чашке моей примостился. Просто ты мне сегодня — приснился.
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!