Верь мне.

27 декабря 2020, 00:00
Ушедшим близким мне друзьям. Оставившим меня за дверью. Да-да, оно посвящается вам; Специально для вас: Стихотворение "Верь мне." Придет время, и найдется место В твоем сердце для меня, Пусть это вовсе и не честно Хотя тебе возможно лестно, Что вспоминаю я тебя. Кто ты? И Как мы распрощались? То были крики и обиды, Или другие может виды; Сего веселья, моей пытки... Претензии, слова, ошибки? Ты помнишь все еще меня? И не стесняясь и грубя, Я помогу тебе. Ведь я не ты. Ответь. Причиной стала тишина, Моя вина? Твоя вина? Другие люди, сплетни, скука? Иль просто лучше нашел друга? Иль в тайне меня презирая, Манипуляцией играя Ты лишь использовал меня? Хотя сейчас - оно ли важно. Проходит время я умнею, Проще становлюсь, добрее. И "разные у всех есть цели." Но я все помню. Мне не страшно. Терять людей вошло в привычку, Писать о чувствах, путь обычный Писать о тех, кто пал в забвенье И вспоминать слова их "Верь мне."
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!