Верь мне.
27 декабря 2020, 00:00Ушедшим близким мне друзьям.
Оставившим меня за дверью.
Да-да, оно посвящается вам;
Специально для вас:
Стихотворение "Верь мне."
Придет время, и найдется место
В твоем сердце для меня,
Пусть это вовсе и не честно
Хотя тебе возможно лестно,
Что вспоминаю я тебя.
Кто ты? И Как мы распрощались?
То были крики и обиды,
Или другие может виды;
Сего веселья, моей пытки...
Претензии, слова, ошибки?
Ты помнишь все еще меня?
И не стесняясь и грубя,
Я помогу тебе. Ведь я не ты.
Ответь. Причиной стала тишина,
Моя вина? Твоя вина?
Другие люди, сплетни, скука?
Иль просто лучше нашел друга?
Иль в тайне меня презирая,
Манипуляцией играя
Ты лишь использовал меня?
Хотя сейчас - оно ли важно.
Проходит время я умнею,
Проще становлюсь, добрее.
И "разные у всех есть цели."
Но я все помню. Мне не страшно.
Терять людей вошло в привычку,
Писать о чувствах, путь обычный
Писать о тех, кто пал в забвенье
И вспоминать слова их "Верь мне."
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!