Часть 1

21 декабря 2020, 00:00
Я – человек-море. И море во мне, человеке, бьётся, живёт и плещет. Я - человек-море. И море живое, глубокое, синее, где-то внутри трепещет. Волнуется, раз-два-три, облизывает горизонты Души моей. Теплою бабочкой нежно щекочет внутри; я раскрываю зонт и И начинается дождь. Он ласково, нежно касается крыш, шпилей и стен того города, который живёт у меня внутри. Который стоит на берегу моря и светит вдаль маяком, На который плывут корабли, Чей свет отражается у меня в глазах. И пока на берегу моря стоит маяк и светит вдаль кораблям, Я живу. Дышу, двигаюсь, существую – А значит, день прожит не зря. И пока во мне шумит море – Я пишу стихи, А значит, не зря живу.
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!