Странные улицы

21 декабря 2020, 00:00
Я спокойно шёл к "Пятёрочке". Чувствовал себя как-то странно, будто ходил кругами. В голове прокручивались мысли типа:" А не заблудился ли я? "или"Не в Казахстане ли я?" Вдруг я увидел странного высокого человека в чёрном смокинге и в солнцезащитных очках. Я подумал что он просто кого-то ждёт и прошёл мимо. Потом я увидел ещё двух...Потом ещё...И ещё...и ещё... Дойдя до "Пятёрочки" вся улица была заполнена этими людьми. Я купил продукты и вышел из магазина. Людей в смокингах и следа простыл. Странно... Инцидент повторился через неделю. Я до сих пор не могу понять что произошло ----------------------------------------------------------------------- Как-бы конец?
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!