Странные улицы
21 декабря 2020, 00:00Я спокойно шёл к "Пятёрочке". Чувствовал себя как-то странно, будто ходил кругами.
В голове прокручивались мысли типа:" А не заблудился ли я? "или"Не в Казахстане ли я?"
Вдруг я увидел странного высокого человека в чёрном смокинге и в солнцезащитных очках.
Я подумал что он просто кого-то ждёт и прошёл мимо. Потом я увидел ещё двух...Потом ещё...И ещё...и ещё...
Дойдя до "Пятёрочки" вся улица была заполнена этими людьми.
Я купил продукты и вышел из магазина. Людей в смокингах и следа простыл.
Странно...
Инцидент повторился через неделю.
Я до сих пор не могу понять что произошло
-----------------------------------------------------------------------
Как-бы конец?
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!